首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
218-77-216-Mff8zEffff8=
万元
4,493元/㎡
2室1厅 |
216-83-221-Nff8jkff8uMOOOffoQ==
| 15层
鑫域蓝湾91平33.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-75-228-MzMffuOA=ff8=ff8
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
220-85-220-OTEuMff8ff8OOOoQff==
| 6层
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
216-78-221-Mff8zUff8ffuNQ==
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-217-OTff8IuMffOOOoQ==ff8
| 3层/共6层 | 南北
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-79-223-MzcuOAffff8ff8==
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
225-83-218-ODgff8uMOOOoQffff8==
| 16层 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-77-218-Mzcff8uOffff8A==
万元
4,345元/㎡
2室1厅 |
218-78-228-ODcff8ffuMOOOff8oQ==
| 16层 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-82-220-Mzgufff8f8OA=ff=
万元
4,987元/㎡
2室1厅 |
222-87-216-Nff8zcuOOOff8OoQ==ff
| 6层 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
222-81-219-Mzkuff8NQ=ffff8=
万元
4,504元/㎡
2室1厅 |
225-76-217-ODff8guffMOOOoQff8==
| 12层 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
216-75-223-Mffff8zkff8uNQ==
万元
4,540元/㎡
2室2厅 |
221-76-230-ODcuffMOff8OOoQff8==
| 12层 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-83-221-MzkuOfff8f8A==ff
万元
4,575元/㎡
2室1厅 |
217-84-218-ODfff8f8cuMOOOoffQ==
| 4层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾87.99平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-77-223-Mzkffff8ff8uOA==
万元
4,538元/㎡
2室1厅 |
222-81-231-ODguMOOffff8OoQ=ff8=
| 4层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾83平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-74-226-NDffff8AuOAff8==
万元
4,916元/㎡
2室1厅 |
222-82-228-ODMuMOOff8ffOff8oQ==
| 14层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-78-223-NDAuOfffff8f8A==
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
226-76-229-ODQuffMOOOoQ=fff8f8=
| 14层 | 南北 | 2018年
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-76-216-Nff8DIuffOA==ff8
万元
4,652元/㎡
2室1厅 |
222-84-219-OTIuff8MOOff8OoffQ==
| 8层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-76-218-NDMff8uffff8OA==
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
225-80-231-ODcuMOOOffoQff8=ff8=
| 14层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾88.7平46万元
鑫域蓝湾
东港市
219-78-218-NDYff8=ffff8
万元
5,169元/㎡
2室1厅 |
222-77-231-ODguNff+Off8OoQ=ff8=
| 14层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾121平64.5万元
鑫域蓝湾
东港市
219-79-228-NjQuff8ffNQ==ff8
万元
5,331元/㎡
3室2厅 |
219-74-226-MTffIxff8Ljff8DjjqE=
| 14层 | 南北 | 2013年