首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫域蓝湾91平33.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-80-223-MzM800uO80080A==
万元
3,714元/㎡
221-87-225-OTEuMO800O800OoQ==80
| 6层
鑫域蓝湾87.99平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-81-222-MzkuOA88000080==
万元
4,538元/㎡
226-79-220-ODguM800OO80OoQ=800=
| 4层
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-81-216-M800z800cuOA80==
万元
4,345元/㎡
227-77-225-ODcuM80OOO800oQ==800
| 16层 | 2室1厅 | 2012年
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-83-216-M800zkuOA800==80
万元
4,575元/㎡
222-83-225-ODcuMOO800800O80oQ==
| 4层 | 2室1厅 | 2013年
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
223-79-221-MzUuNQ800=80=800
万元
3,859元/㎡
216-82-227-O800TIuMOO80800OoQ==
| 3层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-82-221-Mzc800800uOA=80=
万元
4,295元/㎡
227-78-221-ODguMO80080OOoQ==800
| 16层 | 2室1厅 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-73-217-N88000DIu800OA==
万元
4,652元/㎡
216-87-225-O800TIuMOO800OoQ==80
| 8层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-74-220-ND80A800800uOA==
万元
4,886元/㎡
220-74-226-OD80QuM800O800OOoQ==
| 14层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾121平64.5万元
鑫域蓝湾
东港市
223-80-222-NjQuNQ=800=80800
万元
5,331元/㎡
227-76-220-MTIx88000LjDjjqE=800
| 14层 | 3室2厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-75-226-NDM80u800OA800==
万元
5,034元/㎡
226-77-223-ODcuM80O800OOoQ=800=
| 14层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾83平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-79-220-NDAuO80080800A==
万元
4,916元/㎡
227-81-228-ODMuMOOOo80Q=800=800
| 14层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
218-73-226-M80zk800uNQ800==
万元
4,540元/㎡
221-74-228-OD80cuMO800OO800oQ==
| 12层 | 2室2厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
223-77-227-MzkuN80Q==808000
万元
4,504元/㎡
220-84-231-ODguM800OOOo80Q=800=
| 12层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾88.7平46万元
鑫域蓝湾
东港市
219-78-221-NDY=80800800
万元
5,169元/㎡
221-82-230-ODguN+800O80OoQ800==
| 14层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-74-216-M800z80guOA800==
万元
4,987元/㎡
222-73-221-N80zcu800OOO800OoQ==
| 6层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
219-77-224-MzE=88000800
万元
4,493元/㎡
219-80-225-Njku800M80800OOOoQ==
| 15层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北