首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫域蓝湾121平64.5万元
鑫域蓝湾
东港市
216-78-216-Ncc0cc0jQccuNQ==
万元
5,331元/㎡
3室2厅 |
221-85-221-MTIxLjcc0cc0DjjqccE=
| 14层
鑫域蓝湾88.7平46万元
鑫域蓝湾
东港市
216-76-221-Ncc0cccc0DY=
万元
5,169元/㎡
3室2厅 |
223-73-224-OccDguN+Occ0Occ0oQ==
| 14层
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-73-228-NccDMuOA=cc0=cc0
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
223-84-226-ODcuMOOOcc0cc0occQ==
| 14层
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-76-224-MzguccOA=cc0cc0=
万元
4,987元/㎡
2室1厅 |
226-75-221-Nzcccucc0OOOOoQ=cc0=
| 6层
鑫域蓝湾83平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-77-222-NDAcccccc00uOA==
万元
4,916元/㎡
2室1厅 |
225-85-232-ODMuMOOOoQcc0cc==cc0
| 14层
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-83-221-NDAuOAcc0=cc0=cc
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
226-78-220-ODQuMcc0OccOOoQ=cc0=
| 14层 | 2018年
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-78-225-NDcc0IccuOcc0A==
万元
4,652元/㎡
2室1厅 |
226-75-228-OTIccuMOOOoQ=cc0cc0=
| 8层 | 2013年
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-83-226-Mzkcc0uOA==cc0cc
万元
4,575元/㎡
2室1厅 |
219-81-225-ODcucc0MOccc0cOOoQ==
| 4层 | 2013年
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
223-77-226-MzkuNccQ==ccc0c0
万元
4,540元/㎡
2室2厅 |
222-77-232-ODcuMccOOcc0OoQ==cc0
| 12层 | 2013年
鑫域蓝湾87.99平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-79-221-MzkuOAcc0=cc=cc0
万元
4,538元/㎡
2室2厅 |
220-77-220-ODguMcc0cccc0OOOoQ==
| 4层 | 2013年
鑫域蓝湾87.9平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-74-218-Mzccc0ckcc0uOA==
万元
4,523元/㎡
2室1厅 |
225-73-224-OccDcuOeOcc0OoQcc0==
| 15层 | 2013年
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
216-75-216-Mcc0cccc0zkuNQ==
万元
4,504元/㎡
2室1厅 |
225-74-219-ODcccc0guMOOOoQcc0==
| 12层 | 2013年
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
218-76-217-Mzcc0Ecccc0=
万元
4,493元/㎡
2室1厅 |
220-84-228-NjkuMcc0OOOoccc0cQ==
| 15层 | 2013年
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-80-218-Mzccc0uOA==cccc0
万元
4,345元/㎡
2室1厅 |
224-75-224-ODcccuMOOcc0Oocc0Q==
| 16层 | 2012年
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-73-216-Mcc0cczcuOAcc0==
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
217-79-222-ODcc0gucc0ccMOOOoQ==
| 16层 | 2012年
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
219-81-222-MzUucc0cc0NQcc==
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-225-OTIuMOOccccc0c0OoQ==
| 3层/共6层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾91平33.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-79-226-Mcc0zMuccOAcc0==
万元
3,714元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-231-OTcc0EuccMOOOoQ=cc0=
| 6层 | 2012年 | 南北