首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫域蓝湾121平64.5万元
鑫域蓝湾
东港市
220-81-218-NjQ4d1uN4d1Q4d==
万元
5,331元/㎡
3室2厅 |
216-79-231-M4d1TIx4dLjDjjqE4d1=
| 14层
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-82-228-N4d1DIuOA=4d=4d1
万元
4,652元/㎡
2室1厅 |
223-78-222-OTIuMO44d1dOO4d1oQ==
| 8层 | 2013年
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
221-73-227-M4dzUuNQ4d1=4d1=
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-226-O4d1TIu4dMO4d1OOoQ==
| 3层/共6层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾91平33.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-76-219-MzMu4d14dOA=4d1=
万元
3,714元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-226-O4d4d1TEuMO4d1OOoQ==
| 6层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾88.7平46万元
鑫域蓝湾
东港市
216-75-218-N4d4d14d1DY=
万元
5,169元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-232-ODguN+OOoQ=4d4d1=4d1
| 14层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-76-225-Mz4d4d1cuO4d1A==
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
220-78-219-ODgu4d1M44dd1OOOoQ==
| 16层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
218-77-217-Mz4d1k4d4d1uNQ==
万元
4,504元/㎡
2室1厅 |
219-74-224-OD4dgu4d14d1MOOOoQ==
| 12层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾87.99平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-81-222-MzkuOA44d1d14d==
万元
4,538元/㎡
2室1厅 |
221-86-232-ODguMO4d1OOoQ=4d=4d1
| 4层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾87.9平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-80-220-Mz4d14d1kuO4dA==
万元
4,523元/㎡
2室1厅 |
220-84-221-ODcuO44d1d1eOOo4dQ==
| 15层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
223-81-225-MzkuNQ==444d1dd1
万元
4,540元/㎡
2室2厅 |
218-82-223-ODc4d1uM4d1OO4dOoQ==
| 12层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-82-225-Mz4d1cuOA=4d14d=
万元
4,345元/㎡
2室1厅 |
227-76-217-OD4d1cu4dMOOOoQ==4d1
| 16层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-78-222-Mz4d1k44d1duOA==
万元
4,575元/㎡
2室1厅 |
218-85-226-ODc4d1uMOOO4d1oQ4d==
| 4层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-77-221-NDMuO44d1dA4d1==
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
218-87-221-ODc4d14d1uMOOOoQ==4d
| 14层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-73-228-N4dD4d1AuOA==4d1
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
222-79-228-ODQuMOO4d4d1O4d1oQ==
| 14层 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾83平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-77-222-NDAuO4d4d1A=4d1=
万元
4,916元/㎡
2室1厅 |
222-83-217-OD4d1MuMOO4d1O4doQ==
| 14层 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-82-228-MzguOA==4d4d14d1
万元
4,987元/㎡
2室1厅 |
224-85-218-Nzc4d1uOOOOo4d1Q4d==
| 6层 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
219-79-222-MzE=4d14d14d
万元
4,493元/㎡
2室1厅 |
220-76-224-Njku4dM4d4d11OOOoQ==
| 15层 | 2018年 | 南北