首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
219-73-223-M3dzE=3d3dcc
万元
4,493元/㎡
2室1厅 |
216-75-229-N3d3dcjkuMOOOo3dcQ==
| 15层
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-76-219-Mzgu3dc3d3dcOA==
万元
4,987元/㎡
2室1厅 |
221-84-227-NzcuOO3dcOOo3dc3dQ==
| 6层
鑫域蓝湾83平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-80-228-NDAuOA=33ddc=3dc
万元
4,916元/㎡
2室1厅 |
221-86-225-ODMuMO3dcO3dcOoQ=3d=
| 14层
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-82-219-NDAu3dcOA==3d3dc
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
222-86-229-ODQuMOO3dcOoQ=3dc3d=
| 14层 | 2018年
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-81-221-NDMuOA3dc3dc3d==
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
227-81-216-O3dcDcuMOOOo3dQ==3dc
| 14层 | 2018年
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
216-79-217-M33dcdczku3dNQ==
万元
4,540元/㎡
2室2厅 |
225-82-220-ODcuM3dcOOOoQ3d3dc==
| 12层 | 2018年
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-74-224-Mz3dcuO3d3dccA==
万元
4,345元/㎡
2室1厅 |
226-81-222-ODcuMOO3dcOo3dQ=3dc=
| 16层 | 2012年
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-77-216-M3dczkuO3d3dcA==
万元
4,575元/㎡
2室1厅 |
222-85-231-ODcuMOO3dcOoQ3d=3dc=
| 4层 | 2013年
鑫域蓝湾87.9平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-81-225-M3dczkuOA33dcd==
万元
4,523元/㎡
2室1厅 |
220-77-227-ODcuO3d3dceO3dcOoQ==
| 15层 | 2013年
鑫域蓝湾87.99平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-83-221-M3dczk3dcuOA==3d
万元
4,538元/㎡
2室1厅 |
222-86-232-ODguMOO3dcOoQ=3d=3dc
| 4层 | 2013年
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-82-222-MzcuOf1f100A=f1=
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
224-83-218-ODgf10uMOOOof1f10Q==
| 16层 | 2012年
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
223-76-218-Mzkf10uf1NQ==f10
万元
4,504元/㎡
2室1厅 |
222-76-229-ODguf1MOOf10Oof10Q==
| 12层 | 2012年
鑫域蓝湾88.7平46万元
鑫域蓝湾
东港市
219-78-217-NDf10Y=f1f10
万元
5,169元/㎡
2室1厅 |
227-77-216-Of10DguNf1+OOoQ==f10
| 14层 | 2012年
鑫域蓝湾91平33.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-76-226-MzMuf1OA=f1f100=
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
223-83-217-OTf10EuMOOOf10f1oQ==
| 6层 | 2012年
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
218-81-216-Mf10zUf10uNQf1==
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-232-OTIuMOf1OOof10Q==f10
| 3层/共6层 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-83-227-NDIuOAf10==ff101
万元
4,652元/㎡
2室1厅 |
217-82-225-OTf10IuMOOf10f1OoQ==
| 8层 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾121平64.5万元
鑫域蓝湾
东港市
218-79-227-NjQf10uf1NQ=f10=
万元
5,331元/㎡
3室2厅 |
221-74-217-MTf10f1IxLjf10DjjqE=
| 14层 | 2013年 | 南北