首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鑫域蓝湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
217-77-226-Mz4ab4aUuNQ4ab==
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-228-OTIu4aMOOOo4a4abbQ==
| 南北 | 3层/共6层
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-78-226-MzcuOA4a==44abab
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
223-81-230-ODguMOOO44aaboQ4ab==
| 南北 | 16层 | 2012年
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-79-227-Mzcu4ab4aOA=4ab=
万元
4,345元/㎡
2室1厅 |
221-85-223-ODcuMO4a4abbOOoQ4a==
| 南北 | 16层 | 2012年
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
217-77-219-Mz4a4abb4aE=
万元
4,493元/㎡
2室1厅 |
216-87-223-N4abjkuM4abOOOoQ==4a
| 南北 | 15层 | 2012年
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
221-75-216-M4abzk4auNQ4ab==
万元
4,504元/㎡
2室1厅 |
216-79-221-O4abDg4abu4aMOOOoQ==
| 南北 | 12层 | 2012年
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
219-79-225-Mzku4ab4aN4abQ==
万元
4,540元/㎡
2室2厅 |
218-78-232-ODc4ab4auMOOOoQ==4ab
| 南北 | 12层 | 2012年
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-75-222-Mzk4auO4abA==4ab
万元
4,575元/㎡
2室1厅 |
225-85-217-OD4abcuMOOOoQ4ab4a==
| 南北 | 4层 | 2013年
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-75-224-NDI4auO4a4abbA==
万元
4,652元/㎡
2室1厅 |
222-83-224-OTIuMOO4a4abbO4aoQ==
| 南北 | 8层 | 2013年
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-73-217-N44abaDAuOA==4ab
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
219-73-216-O4ab4aDQu4abMOOOoQ==
| 南北 | 14层 | 2018年
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
222-80-219-Mzgu4abOA=44aab=
万元
4,987元/㎡
2室1厅 |
225-84-226-NzcuOOOOoQ44aba4ab==
| 南北 | 6层 | 2018年
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-75-219-ND444abaabMuOA==
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
226-80-226-ODcuMOOO4ao4abQ=4ab=
| 南北 | 14层 | 2018年