首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东祥家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东祥家园70平24.8万元
东祥家园
东港市
219-76-217-Mje30Que3e30OA==
万元
3,543元/㎡
226-78-229-NzAuMOe3OOoQ=ee3030=
| 6层
东祥家园40平13.8万元
东祥家园
东港市
221-82-217-MTe30MuOAe30=e3=
万元
3,485元/㎡
216-76-219-Ne30e30e3DAuMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 1室1厅
东祥家园120平45.5万元
东祥家园
东港市
223-77-218-NDUe30uNe3Q==e30
万元
3,792元/㎡
216-75-229-Me3e30TIwLjDjje30qE=
| 5层/共6层 | 3室2厅
东祥家园87平30.6万元
东祥家园
东港市
221-81-224-MzAuNge30e30e3==
万元
3,505元/㎡
216-84-229-Oe30DcuMOOOoe3e30Q==
| 5层 | 2室1厅 | 2015年
东祥家园72平24.8万元
东祥家园
东港市
218-75-216-Me30jQe3e30uOA==
万元
3,444元/㎡
218-85-225-NzIe30uMOOe30OoQe3==
| 5层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2015年 | 南向
东祥家园77平31.5万元
东祥家园
东港市
221-75-227-MzEe3uNQe30=e30=
万元
4,091元/㎡
226-74-219-Nze3e30cuMOOOoQ=e30=
| 3层 | 2室1厅1卫 | 2010年 | 南向
东祥家园97平45.8万元
东祥家园
东港市
221-82-217-NDe30UuOAe30=e3=
万元
4,722元/㎡
225-87-221-OTcuMOe30OOoQe30==e3
| 4层 | 2室1厅1卫 | 2010年 | 南向
东祥家园129平45.5万元
东祥家园
东港市
223-83-225-NDUuNQ==e3e300e3
万元
3,527元/㎡
217-87-231-MTe30I5LjDjjqE=ee303
| 5层 | 3室2厅2卫 | 2010年 | 南向
东祥家园69平21万元
东祥家园
东港市
219-77-222-MjE=ee3e3030
万元
3,043元/㎡
222-83-224-NjkuMOOe3e300Oe3oQ==
| 6层/共6层 | 3室2厅2卫 | 2010年 | 南向
东祥家园88.2平36.8万元
东祥家园
东港市
218-83-224-MzYe30uOAe30==e3
万元
4,182元/㎡
220-75-225-ODge3uMe30e30uOOoQ==
| 3层 | 3室2厅2卫 | 2010年 | 南向
东祥家园88平37万元
东祥家园
东港市
219-79-223-Mzc=e30ee303
万元
4,205元/㎡
225-84-231-ODguMOOOoQe3e30=e30=
| 4层 | 3室2厅2卫 | 2011年 | 南向
东祥家园88平36万元
东祥家园
东港市
219-75-223-MzYe3=e3e300
万元
4,114元/㎡
216-75-228-Oe3e30DguMOOOe30oQ==
| 2层 | 3室2厅2卫 | 2011年 | 南向
东祥家园88平40万元
东祥家园
东港市
217-73-222-Ne3De30e30A=
万元
4,545元/㎡
217-76-226-ODe3e30guMOe30OOoQ==
| 1层/共6层 | 3室2厅2卫 | 2011年 | 南向
东祥家园76平33.8万元
东祥家园
东港市
216-75-219-Me3ee3030zMuOA==
万元
4,447元/㎡
225-84-231-NzYuMOOOoQe3e30=e30=
| 3层 | 3室2厅2卫 | 2011年 | 南向
东祥家园45平12万元
东祥家园
东港市
216-73-223-Me3e30TIe30=
万元
2,667元/㎡
227-80-216-Ne30DUuMOOOe3oQ==e30
| 7层/共7层 | 2室1厅 | 2011年 | 南向
东祥家园120平55万元
东祥家园
东港市
217-76-224-NTe3e30U=e30
万元
4,583元/㎡
219-76-229-MTIwe3e30LjDjje30qE=
| 4层 | 2室1厅 | 2011年 | 南向