首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东祥家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东祥家园129平45.5万元
东祥家园
东港市
218-73-220-N4fDU4f64f6uNQ==
万元
3,527元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-221-MTI54f4f6LjDjjq4f6E=
| 5层 | 2010年
东祥家园120平45.5万元
东祥家园
东港市
217-81-226-ND4f6UuNQ4f4f6==
万元
3,792元/㎡
3室2厅 |
217-78-221-MT4f6I4f64fwLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2010年
东祥家园120平55万元
东祥家园
东港市
217-79-224-NT4f6U=4f4f6
万元
4,583元/㎡
2室1厅 |
224-86-225-MTIwLjDjj44f6f6qE4f=
| 4层 | 2010年
东祥家园97平45.8万元
东祥家园
东港市
216-80-228-N4f6DUuO4fA==4f6
万元
4,722元/㎡
2室1厅 |
225-79-219-OTcu4f6MOO4fOoQ4f6==
| 4层 | 2010年
东祥家园88.2平36.8万元
东祥家园
东港市
216-80-221-M4f6zY4f6uO4fA==
万元
4,182元/㎡
2室1厅 |
219-78-219-ODgu4f64f4f6MuOOoQ==
| 3层 | 2010年
东祥家园88平36万元
东祥家园
东港市
219-77-218-MzY4f6=44ff6
万元
4,114元/㎡
2室1厅 |
217-79-223-OD4f6gu44f6fMOOOoQ==
| 2层 | 2010年
东祥家园88平40万元
东祥家园
东港市
217-77-217-ND4f64f64fA=
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
219-83-226-ODgu4f6MOOO4f64foQ==
| 1层/共6层 | 2010年
东祥家园88平37万元
东祥家园
东港市
218-74-221-Mz4fc44f6f6=
万元
4,205元/㎡
2室1厅 |
222-86-224-ODguMOO4f4f66OoQ=4f=
| 4层 | 2011年
东祥家园87平30.6万元
东祥家园
东港市
216-83-218-M4f4f66zAuNg==4f
万元
3,505元/㎡
2室1厅 |
216-84-226-O4f6DcuMOOO4f6o4fQ==
| 5层 | 2015年
东祥家园77平31.5万元
东祥家园
东港市
217-82-219-Mz4f4f66EuNQ=4f=
万元
4,091元/㎡
2室1厅 |
223-75-226-Nzc4fuMOOO44f6f6oQ==
| 3层 | 2010年
东祥家园76平33.8万元
东祥家园
东港市
222-83-219-MzMu4f6OA=4f6=4f
万元
4,447元/㎡
2室1厅 |
216-74-227-N44ff6zYuMOO4f6OoQ==
| 3层 | 2010年
东祥家园72平24.8万元
东祥家园
东港市
220-78-219-MjQu4f6O44ff6A==
万元
3,444元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-216-N4f6zIuMOOOo4f6Q4f==
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
东祥家园70平24.8万元
东祥家园
东港市
218-78-219-MjQ44f6f64fuOA==
万元
3,543元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-218-NzA4f6uMOOOoQ=4f6=4f
| 6层 | 2010年 | 南向
东祥家园69平21万元
东祥家园
东港市
217-73-216-M4f64fj4f6E=
万元
3,043元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-231-Nj4fkuMOOO4f6oQ=4f6=
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
东祥家园45平12万元
东祥家园
东港市
216-75-223-M4f4f6TI4f6=
万元
2,667元/㎡
2室1厅 |
220-87-232-NDUuM4f6OOOoQ==4f4f6
| 7层/共7层 | 2010年 | 南向
东祥家园40平13.8万元
东祥家园
东港市
216-81-228-M4f6TMuOA4f==4f6
万元
3,485元/㎡
1室1厅 |
219-85-216-N4f6DAu4f6MOOOoQ4f==
| 4层/共6层 | 2010年 | 南向