首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东祥家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东祥家园40平13.8万元
东祥家园
东港市
222-81-226-MTMuOA=d4d4d466=
万元
3,485元/㎡
1室1厅 |
227-79-232-NDAuMOOd4OoQ==d46d46
| 4层/共6层
东祥家园45平12万元
东祥家园
东港市
218-76-222-MTIdd44d466=
万元
2,667元/㎡
2室1厅 |
221-78-223-NDUuMOd4d46d46OOoQ==
| 7层/共7层
东祥家园69平21万元
东祥家园
东港市
216-73-217-Mdd464d46jE=
万元
3,043元/㎡
2室1厅 |
216-85-216-Nd46d46jkuMOOOoQd4==
| 6层/共6层
东祥家园70平24.8万元
东祥家园
东港市
217-78-223-Mjd46Qd4d46uOA==
万元
3,543元/㎡
2室1厅 |
217-75-218-Nzdd46d446AuMOOOoQ==
| 6层
东祥家园72平24.8万元
东祥家园
东港市
221-77-227-MjQuOd4Ad46=d46=
万元
3,444元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-232-NzIuMd46OOOd4oQ==d46
| 5层/共6层 | 南向
东祥家园76平33.8万元
东祥家园
东港市
222-79-225-MzMuOA=d4dd4646=
万元
4,447元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-218-NzYd46uMOOOd4od46Q==
| 3层 | 南向
东祥家园77平31.5万元
东祥家园
东港市
221-74-224-Mzd4EuNQdd4646==
万元
4,091元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-232-Nzcud46MOd4OOoQ==d46
| 3层 | 南向 | 2010年
东祥家园87平30.6万元
东祥家园
东港市
222-79-217-Mzd46AuNg=d4d46=
万元
3,505元/㎡
2室1厅 |
227-83-232-ODcuMOOOoQ=d4=d46d46
| 5层 | 南向 | 2015年
东祥家园88平40万元
东祥家园
东港市
219-79-220-NDA=dd4646d4
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
222-73-226-Od4DguMOOd4d466OoQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 2015年
东祥家园88平37万元
东祥家园
东港市
218-78-216-Md46zcd46d4=
万元
4,205元/㎡
2室1厅 |
223-74-228-ODd4guMOOOd46d46oQ==
| 4层 | 南向 | 2011年
东祥家园88平36万元
东祥家园
东港市
218-79-218-MzYd46d46=d4
万元
4,114元/㎡
2室1厅 |
218-82-229-ODgd46uMOOd4Ood46Q==
| 2层 | 南向 | 2011年
东祥家园88.2平36.8万元
东祥家园
东港市
219-75-228-MzYd4ud46OA==d46
万元
4,182元/㎡
2室1厅 |
216-81-225-Od46DguMudd464OOoQ==
| 3层 | 南向 | 2011年
东祥家园97平45.8万元
东祥家园
东港市
216-76-218-Nd4d466d4DUuOA==
万元
4,722元/㎡
2室1厅 |
217-77-230-OTd46d4cuMOOOoQd46==
| 4层 | 南向 | 2011年
东祥家园120平45.5万元
东祥家园
东港市
216-75-225-Nd4d46DUuNd46Q==
万元
3,792元/㎡
3室2厅 |
222-84-228-MTIwLjDd46jjdd464qE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2011年
东祥家园120平55万元
东祥家园
东港市
216-76-219-Nd46d46d4TU=
万元
4,583元/㎡
2室1厅 |
218-74-225-MTd4Id46wLd46jDjjqE=
| 4层 | 南向 | 2011年
东祥家园129平45.5万元
东祥家园
东港市
223-79-222-NDUuNQ=d46d4=d46
万元
3,527元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-218-MTId46d465LjDjjqd4E=
| 5层 | 南向 | 2010年