首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东祥家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东祥家园120平55万元
东祥家园
东港市
218-74-224-NTb6Ub65=b65
万元
4,583元/㎡
2室1厅 |
220-76-220-MTIwbb656Lb65jDjjqE=
| 4层
东祥家园97平45.8万元
东祥家园
东港市
222-80-224-NDUuOA=bbb65665=
万元
4,722元/㎡
2室1厅 |
222-85-227-OTcuMOOb65Oob65Qb6==
| 4层
东祥家园129平45.5万元
东祥家园
东港市
220-73-220-Nb6DUb65uNb65Q==
万元
3,527元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-228-MTIb655LjDjb6b65jqE=
| 5层 | 2010年
东祥家园120平45.5万元
东祥家园
东港市
221-78-217-NDb65UuNQb6b65==
万元
3,792元/㎡
3室2厅 |
217-85-219-MTb6b655IwLjDjjqb6E=
| 5层/共6层 | 2010年
东祥家园88平40万元
东祥家园
东港市
216-75-224-Nb6b65DA=b65
万元
4,545元/㎡
3室2厅 |
227-86-230-ODguMOOOoQ==b6bb6565
| 1层/共6层 | 2010年
东祥家园88平37万元
东祥家园
东港市
218-77-224-Mzcb6b65=b65
万元
4,205元/㎡
3室2厅 |
221-87-220-ODguMb65Ob65OOoQ==b6
| 4层 | 2011年
东祥家园88.2平36.8万元
东祥家园
东港市
221-81-228-MzYuOAb65b6==b65
万元
4,182元/㎡
3室2厅 |
220-77-229-ODguMb6b65uOOob65Q==
| 3层 | 2011年
东祥家园88平36万元
东祥家园
东港市
216-79-223-Mb65zY=bb656
万元
4,114元/㎡
3室2厅 |
220-74-224-ODb6guMb6b655OOOoQ==
| 2层 | 2011年
东祥家园76平33.8万元
东祥家园
东港市
216-82-216-Mb65b65zMuOA=b6=
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
218-87-231-NzYb65uMOOOoQ==bb656
| 3层 | 2011年
东祥家园77平31.5万元
东祥家园
东港市
219-73-219-Mb6zb65Eub65NQ==
万元
4,091元/㎡
3室2厅 |
220-87-219-Nzcub65Mb65OOOoQ==b6
| 3层 | 2010年
东祥家园87平30.6万元
东祥家园
东港市
217-78-226-Mzb65Ab6uNgb65==
万元
3,505元/㎡
2室1厅 |
218-86-228-ODcb65uMOOOoQb65=b6=
| 5层 | 2015年
东祥家园70平24.8万元
东祥家园
东港市
219-79-222-MjQub65b65b6OA==
万元
3,543元/㎡
2室1厅 |
220-73-230-Nb6zAuMb65OOOoQb65==
| 6层 | 2015年
东祥家园72平24.8万元
东祥家园
东港市
217-73-225-Mb6jb65QuOb65A==
万元
3,444元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-230-Nb65zIub6MOOOoQb65==
| 5层/共6层 | 2015年 | 南向
东祥家园69平21万元
东祥家园
东港市
218-76-222-MjEbb66b655=
万元
3,043元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-226-NjkuMOOOb65b65b6oQ==
| 6层/共6层 | 2015年 | 南向
东祥家园40平13.8万元
东祥家园
东港市
219-74-224-MTb6Mub65b65OA==
万元
3,485元/㎡
1室1厅 |
225-80-226-NDAuMOOOb6ob65Qb65==
| 4层/共6层 | 2015年 | 南向
东祥家园45平12万元
东祥家园
东港市
219-77-216-Mb65TI=bb665
万元
2,667元/㎡
2室1厅 |
225-86-216-Nb65DUuMOOOoQb65=b6=
| 7层/共7层 | 2015年 | 南向