首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东祥家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东祥家园45平12万元
东祥家园
东港市
216-78-221-M3d9TI3d93d=
万元
2,667元/㎡
2室1厅 |
224-74-220-ND3dU3d9uMOOOo3d9Q==
| 7层/共7层
东祥家园40平13.8万元
东祥家园
东港市
221-82-221-MTMuOA3d93d9=3d=
万元
3,485元/㎡
1室1厅 |
217-78-221-ND3d9A3d93duMOOOoQ==
| 4层/共6层
东祥家园69平21万元
东祥家园
东港市
217-74-223-Mj3d3d9E3d9=
万元
3,043元/㎡
1室1厅 |
219-87-216-N3d9jku3d9MOOOoQ==3d
| 6层/共6层
东祥家园70平24.8万元
东祥家园
东港市
217-79-221-Mj3d9Q3d9u3dOA==
万元
3,543元/㎡
1室1厅 |
223-74-229-Nz3dAuMOOO3d9o3d9Q==
| 6层
东祥家园72平24.8万元
东祥家园
东港市
222-76-218-MjQ3d9u3dOA=3d9=
万元
3,444元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-229-NzIuM3dOOO3d9o3d9Q==
| 5层/共6层 | 南向
东祥家园87平30.6万元
东祥家园
东港市
221-78-222-MzAuNg33d9d3d9==
万元
3,505元/㎡
2室1厅 |
220-76-226-ODcu3dM3d9O3d9OOoQ==
| 5层 | 南向 | 2015年
东祥家园77平31.5万元
东祥家园
东港市
220-83-221-MzEuN33d9d9Q==3d
万元
4,091元/㎡
2室1厅 |
216-74-229-N33dd9zcuMOOOo3d9Q==
| 3层 | 南向 | 2010年
东祥家园76平33.8万元
东祥家园
东港市
218-76-228-MzM33dd9uOA==3d9
万元
4,447元/㎡
2室1厅 |
217-81-232-Nz3d9YuMO3dOOoQ==3d9
| 3层 | 南向 | 2010年
东祥家园88平36万元
东祥家园
东港市
216-78-220-M3d9z3d9Y3d=
万元
4,114元/㎡
2室1厅 |
222-79-226-ODguMOO3d3d3d99OoQ==
| 2层 | 南向 | 2010年
东祥家园88.2平36.8万元
东祥家园
东港市
218-75-227-MzY3d3d9uOA=3d9=
万元
4,182元/㎡
2室1厅 |
221-85-219-ODgu3d9Mu3d9OOoQ3d==
| 3层 | 南向 | 2010年
东祥家园88平37万元
东祥家园
东港市
217-77-222-Mz3d93d3d9c=
万元
4,205元/㎡
2室1厅 |
225-87-232-ODguMOOOoQ3d9==3d3d9
| 4层 | 南向 | 2011年
东祥家园88平40万元
东祥家园
东港市
217-76-224-ND3d3d9A=3d9
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
225-82-216-O3d9DguMOOOoQ3d3d9==
| 1层/共6层 | 南向 | 2011年
东祥家园129平45.5万元
东祥家园
东港市
220-83-220-NDUuN3d93d9Q==3d
万元
3,527元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-232-MT3dI5LjD3d9jjqE=3d9
| 5层 | 南向 | 2010年
东祥家园120平45.5万元
东祥家园
东港市
220-75-225-NDU3duN3d93d9Q==
万元
3,792元/㎡
3室2厅 |
216-83-218-M3d3d99TIwLjDj3djqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
东祥家园97平45.8万元
东祥家园
东港市
221-73-220-N3dDU3d9uOA3d9==
万元
4,722元/㎡
3室2厅 |
222-81-219-OTcu3d9MOO3d3d9OoQ==
| 4层 | 南向 | 2010年
东祥家园120平55万元
东祥家园
东港市
219-78-223-NTU=3d3d3d99
万元
4,583元/㎡
2室1厅 |
222-81-229-MTIwLjD3d3d9jj3d9qE=
| 4层 | 南向 | 2010年