首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东祥家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东祥家园70平24.8万元
东祥家园
东港市
219-75-224-MjQ3au3aa3aaOA==
万元
3,543元/㎡
216-75-229-N3a3aazAuMOOOo3aaQ==
| 6层
东祥家园40平13.8万元
东祥家园
东港市
219-81-227-MTMu3aaOA3a=3aa=
万元
3,485元/㎡
222-87-229-NDAuMOO3aaOoQ=3aa=3a
| 4层/共6层 | 1室1厅
东祥家园120平45.5万元
东祥家园
东港市
219-78-224-NDUu3a3aa3aaNQ==
万元
3,792元/㎡
222-78-224-MTIwLj3aD3aa3aajjqE=
| 5层/共6层 | 3室2厅
东祥家园87平30.6万元
东祥家园
东港市
217-79-228-Mz3aaAu3aNg==3aa
万元
3,505元/㎡
226-84-224-ODcuMOOOo3aaQ=33aaa=
| 5层 | 2室1厅 | 2015年
东祥家园72平24.8万元
东祥家园
东港市
223-83-228-MjQuOA==3aa3a3aa
万元
3,444元/㎡
226-73-227-N3azIuMOOOoQ3aa=3aa=
| 5层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2015年 | 南向
东祥家园77平31.5万元
东祥家园
东港市
220-77-227-MzEuN3a3aaQ=3aa=
万元
4,091元/㎡
217-80-216-N3aaz3aacuM3aOOOoQ==
| 3层 | 2室1厅1卫 | 2010年 | 南向
东祥家园97平45.8万元
东祥家园
东港市
223-82-226-NDUuOA==3a33aaaa
万元
4,722元/㎡
226-79-228-OTcuMOO3aOoQ=3aa3aa=
| 4层 | 2室1厅1卫 | 2010年 | 南向
东祥家园129平45.5万元
东祥家园
东港市
221-82-218-NDU3aauNQ3aa=3a=
万元
3,527元/㎡
219-77-226-MTI533aaaLj3aaDjjqE=
| 5层 | 3室2厅2卫 | 2010年 | 南向
东祥家园69平21万元
东祥家园
东港市
219-76-217-Mj3aaE=3a3aa
万元
3,043元/㎡
224-79-231-NjkuMOO3aOo3aaQ=3aa=
| 6层/共6层 | 3室2厅2卫 | 2010年 | 南向
东祥家园88.2平36.8万元
东祥家园
东港市
217-76-227-Mz3a3aaYuOA=3aa=
万元
4,182元/㎡
217-75-231-OD33aaaguMuOOoQ=3aa=
| 3层 | 3室2厅2卫 | 2010年 | 南向
东祥家园88平37万元
东祥家园
东港市
219-78-218-Mzc3aa=3a3aa
万元
4,205元/㎡
224-86-229-ODguMOOOo3aaQ=3aa3a=
| 4层 | 3室2厅2卫 | 2011年 | 南向
东祥家园88平36万元
东祥家园
东港市
218-79-221-MzY3aa3aa=3a
万元
4,114元/㎡
221-83-217-OD3aaguMO3aaOO3aoQ==
| 2层 | 3室2厅2卫 | 2011年 | 南向
东祥家园88平40万元
东祥家园
东港市
216-75-224-N3a3aaDA=3aa
万元
4,545元/㎡
221-82-220-ODguM3aaO3aaO3aOoQ==
| 1层/共6层 | 3室2厅2卫 | 2011年 | 南向
东祥家园76平33.8万元
东祥家园
东港市
216-77-226-M3aaz3aMuOA3aa==
万元
4,447元/㎡
218-74-219-Nz3a3aaY3aauMOOOoQ==
| 3层 | 3室2厅2卫 | 2011年 | 南向
东祥家园45平12万元
东祥家园
东港市
216-74-220-M33aa3aaaTI=
万元
2,667元/㎡
216-79-228-N3aaDUu3aMOOO3aaoQ==
| 7层/共7层 | 2室1厅 | 2011年 | 南向
东祥家园120平55万元
东祥家园
东港市
219-74-220-NT3aU3aa=3aa
万元
4,583元/㎡
218-86-222-MTI3aaw3aaLjDjjqE3a=
| 4层 | 2室1厅 | 2011年 | 南向