首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东祥家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东祥家园120平55万元
东祥家园
东港市
216-79-220-N18fT18fU=18
万元
4,583元/㎡
2室1厅 |
219-82-228-MTIw18fLjD18j18fjqE=
| 4层
东祥家园97平45.8万元
东祥家园
东港市
218-73-222-N18DU1818ffuOA==
万元
4,722元/㎡
2室1厅 |
222-76-218-OTc18fu18MOO18fOoQ==
| 4层
东祥家园129平45.5万元
东祥家园
东港市
217-77-222-ND18f1818fUuNQ==
万元
3,527元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-217-MT18fI5LjDjjq18f18E=
| 5层 | 2010年
东祥家园120平45.5万元
东祥家园
东港市
216-82-227-N18fDUuNQ=1818f=
万元
3,792元/㎡
3室2厅 |
220-85-225-MTIwL18fjD18fjjq18E=
| 5层/共6层 | 2010年
东祥家园88平40万元
东祥家园
东港市
217-73-224-N18D18fA=18f
万元
4,545元/㎡
3室2厅 |
216-81-219-O18f18fDguMO18OOoQ==
| 1层/共6层 | 2010年
东祥家园88平37万元
东祥家园
东港市
218-78-217-Mz18fc18f18=
万元
4,205元/㎡
3室2厅 |
218-73-229-O18Dg18fuMOOOo18fQ==
| 4层 | 2011年
东祥家园88.2平36.8万元
东祥家园
东港市
223-76-226-MzYu18OA==118f8f
万元
4,182元/㎡
3室2厅 |
221-86-216-O18fDguMu18fOOoQ=18=
| 3层 | 2011年
东祥家园88平36万元
东祥家园
东港市
218-73-219-M18z18fY18f=
万元
4,114元/㎡
3室2厅 |
218-86-220-ODg1818ffuMOOOoQ=18=
| 2层 | 2011年
东祥家园76平33.8万元
东祥家园
东港市
218-83-217-Mz18fM18fuOA==18
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
217-77-232-Nz18f18YuMOOOoQ==18f
| 3层 | 2011年
东祥家园77平31.5万元
东祥家园
东港市
221-80-228-MzEuNQ1818f==18f
万元
4,091元/㎡
3室2厅 |
224-83-225-NzcuMOOOo118f818fQ==
| 3层 | 2010年
东祥家园87平30.6万元
东祥家园
东港市
222-77-220-MzAuN18f18g=18f=
万元
3,505元/㎡
2室1厅 |
216-82-223-O18fDcuM18fOO18OoQ==
| 5层 | 2015年
东祥家园70平24.8万元
东祥家园
东港市
222-79-225-MjQuOA=18118f8f=
万元
3,543元/㎡
2室1厅 |
223-74-226-Nz18AuMOOO118f8foQ==
| 6层 | 2015年
东祥家园72平24.8万元
东祥家园
东港市
220-81-225-MjQuO18fA118f8==
万元
3,444元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-226-N18fzIuMOOO18foQ==18
| 5层/共6层 | 2015年 | 南向
东祥家园69平21万元
东祥家园
东港市
217-74-220-Mj18118f8fE=
万元
3,043元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-229-NjkuM1818fOOOo18fQ==
| 6层/共6层 | 2015年 | 南向
东祥家园40平13.8万元
东祥家园
东港市
218-74-221-MT18M118f8fuOA==
万元
3,485元/㎡
1室1厅 |
219-85-218-NDA18fu18fMOOOoQ18==
| 4层/共6层 | 2015年 | 南向
东祥家园45平12万元
东祥家园
东港市
219-77-221-MTI=1118f88f
万元
2,667元/㎡
2室1厅 |
218-83-220-NDU1818ffuMOOO18oQ==
| 7层/共7层 | 2015年 | 南向