首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东祥家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东祥家园45平12万元
东祥家园
东港市
217-77-220-MTbf9bf9bfI=
万元
2,667元/㎡
2室1厅 |
216-75-217-Nbbf9fbf9DUuMOOOoQ==
| 7层/共7层
东祥家园40平13.8万元
东祥家园
东港市
216-82-227-Mbf9TMuOA=bfbf9=
万元
3,485元/㎡
1室1厅 |
216-84-231-Nbf9DAuMOOOobfQ=bf9=
| 4层/共6层
东祥家园69平21万元
东祥家园
东港市
219-79-219-MjE=bf9bf9bf
万元
3,043元/㎡
1室1厅 |
216-78-226-Nbf9jkbfuMObf9OOoQ==
| 6层/共6层
东祥家园70平24.8万元
东祥家园
东港市
217-78-216-Mbf9jbf9QbfuOA==
万元
3,543元/㎡
1室1厅 |
224-82-216-Nbf9zAuMOOOobbff9Q==
| 6层
东祥家园72平24.8万元
东祥家园
东港市
218-83-218-MjQbf9bf9uOA==bf
万元
3,444元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-232-NzIuMObf9OOoQ=bf=bf9
| 5层/共6层 | 南向
东祥家园87平30.6万元
东祥家园
东港市
217-75-223-Mzbbff9Abf9uNg==
万元
3,505元/㎡
2室1厅 |
225-77-227-ODcuMbfOOOoQbf9bf9==
| 5层 | 南向 | 2015年
东祥家园77平31.5万元
东祥家园
东港市
222-77-223-MzEuNbfQbf9=bf9=
万元
4,091元/㎡
2室1厅 |
224-80-222-NzcuMOObf9Obfobf9Q==
| 3层 | 南向 | 2010年
东祥家园76平33.8万元
东祥家园
东港市
220-78-220-MzMuObf9bbff9A==
万元
4,447元/㎡
2室1厅 |
216-81-228-Nbf9zYuMObfOObf9oQ==
| 3层 | 南向 | 2010年
东祥家园88平36万元
东祥家园
东港市
218-77-218-MzYbf9bfbf9=
万元
4,114元/㎡
2室1厅 |
223-78-230-ODguMObfOObf9oQbf9==
| 2层 | 南向 | 2010年
东祥家园88.2平36.8万元
东祥家园
东港市
221-81-226-MzYuOAbf9bfbf9==
万元
4,182元/㎡
2室1厅 |
226-76-227-ODgubfMuOOoQbf9=bf9=
| 3层 | 南向 | 2010年
东祥家园88平37万元
东祥家园
东港市
219-76-224-Mzc=bfbf9bf9
万元
4,205元/㎡
2室1厅 |
220-76-219-ODgubf9bfMbf9OOOoQ==
| 4层 | 南向 | 2011年
东祥家园88平40万元
东祥家园
东港市
216-73-221-Nbfbf9bf9DA=
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
223-84-217-ODbf9guMOOObf9obfQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 2011年
东祥家园129平45.5万元
东祥家园
东港市
216-77-223-Nbf9DbfUbf9uNQ==
万元
3,527元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-217-MTbf9I5Lbfbf9jDjjqE=
| 5层 | 南向 | 2010年
东祥家园120平45.5万元
东祥家园
东港市
216-73-226-Nbfbf9DUuNQbf9==
万元
3,792元/㎡
3室2厅 |
219-84-219-MTIwbf9bf9LjDjjbfqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
东祥家园97平45.8万元
东祥家园
东港市
217-77-228-NDbf9bfUuOA==bf9
万元
4,722元/㎡
3室2厅 |
216-77-218-Obfbf99TbfcuMOOOoQ==
| 4层 | 南向 | 2010年
东祥家园120平55万元
东祥家园
东港市
218-73-221-NbfTUbbf9f9=
万元
4,583元/㎡
2室1厅 |
223-80-229-MTIwLjDjbfbf9jbf9qE=
| 4层 | 南向 | 2010年