首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东祥家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东祥家园97平45.8万元
东祥家园
东港市
222-75-217-ND021U02uOA=021=
万元
4,722元/㎡
221-74-225-OT02cuMO020211OOoQ==
| 4层
东祥家园120平55万元
东祥家园
东港市
217-76-216-N021T02021U=
万元
4,583元/㎡
226-79-218-MTI021wLjD02jjqE021=
| 4层 | 2室1厅
东祥家园88平40万元
东祥家园
东港市
218-73-218-N02021DA021=
万元
4,545元/㎡
217-77-227-OD02102guMOO021OoQ==
| 1层/共6层 | 2室1厅
东祥家园76平33.8万元
东祥家园
东港市
221-73-222-M02zMuO021A021==
万元
4,447元/㎡
223-86-228-NzYuMOOO021oQ021=02=
| 3层 | 2室1厅
东祥家园88平37万元
东祥家园
东港市
216-76-221-M02102021zc=
万元
4,205元/㎡
220-74-230-OD02guM021OOOoQ021==
| 4层 | 2室1厅 | 2011年
东祥家园88.2平36.8万元
东祥家园
东港市
219-83-217-Mz021Yu021OA==02
万元
4,182元/㎡
222-78-219-ODgu021Mu02O021OoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2011年
东祥家园88平36万元
东祥家园
东港市
216-78-221-M021zY02102=
万元
4,114元/㎡
217-82-216-O021D021guMOO02OoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2011年
东祥家园77平31.5万元
东祥家园
东港市
218-76-217-Mz021E00221uNQ==
万元
4,091元/㎡
222-80-222-NzcuMOO02100221OoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2010年
东祥家园120平45.5万元
东祥家园
东港市
217-75-222-ND00221021UuNQ==
万元
3,792元/㎡
225-86-222-MTIwLjD021jjq021E02=
| 5层/共6层 | 3室2厅 | 2010年
东祥家园70平24.8万元
东祥家园
东港市
219-73-226-M9djQu9d0OA9d0==
万元
3,543元/㎡
217-78-231-Nz9d0A9duMOOOoQ=9d0=
| 6层 | 3室2厅 | 2010年
东祥家园129平45.5万元
东祥家园
东港市
223-81-226-NDUuNQ==99d9d0d0
万元
3,527元/㎡
216-78-219-M9d09d0TI9d5LjDjjqE=
| 5层 | 3室2厅2卫 | 2010年
东祥家园87平30.6万元
东祥家园
东港市
217-78-228-Mz9d0A9duNg==9d0
万元
3,505元/㎡
226-82-225-ODcuMOOOoQ9d09d=9d0=
| 5层 | 2室1厅 | 2015年
东祥家园40平13.8万元
东祥家园
东港市
223-83-227-MTMuOA==9d099d0d
万元
3,485元/㎡
216-80-222-N9d0DAu9d0M9dOOOoQ==
| 4层/共6层 | 1室1厅 | 2015年
东祥家园72平24.8万元
东祥家园
东港市
219-81-223-MjQu9d0O9d0A9d==
万元
3,444元/㎡
227-80-223-NzIuMOOO9d09doQ==9d0
| 5层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2015年 | 南向
东祥家园69平21万元
东祥家园
东港市
217-79-220-Mj9d09d0E=9d
万元
3,043元/㎡
217-75-229-Nj99dd0kuMOOOo9d0Q==
| 6层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2015年 | 南向
东祥家园45平12万元
东祥家园
东港市
216-73-221-M9d9d09d0TI=
万元
2,667元/㎡
226-75-216-N9d0DU9duMOOOoQ=9d0=
| 7层/共7层 | 2室1厅 | 2015年 | 南向