首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东祥家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东祥家园45平12万元
东祥家园
东港市
217-73-218-Md4d4dTd4dI=
万元
2,667元/㎡
2室1厅 |
226-80-227-NDUuMOOOd4oQd4d=d4d=
| 7层/共7层
东祥家园69平21万元
东祥家园
东港市
216-78-217-Mdd4d4djEd4=
万元
3,043元/㎡
2室1厅 |
221-82-226-NjkuMOd4dOdd4d4OoQ==
| 6层/共6层
东祥家园72平24.8万元
东祥家园
东港市
218-74-221-Mjd4Qdd4d4duOA==
万元
3,444元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-217-Nzd4dd4dIuMd4OOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向
东祥家园40平13.8万元
东祥家园
东港市
222-75-218-MTMd4dd4uOA=d4d=
万元
3,485元/㎡
1室1厅 |
225-83-232-NDAuMOOOoQdd44d==d4d
| 4层/共6层 | 南向
东祥家园87平30.6万元
东祥家园
东港市
223-77-226-MzAuNd4g==dd4d4d
万元
3,505元/㎡
2室1厅 |
220-86-223-ODcuMd4dd4dOOOoQ=d4=
| 5层 | 南向 | 2015年
东祥家园129平45.5万元
东祥家园
东港市
220-75-222-NDUd4uNd4dd4dQ==
万元
3,527元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-232-Md4TI5LjDjjqEd4d=d4d
| 5层 | 南向 | 2010年
东祥家园70平24.8万元
东祥家园
东港市
220-75-226-MjQd4uOd4dAd4d==
万元
3,543元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-223-NzAuMOOOd4doQdd44d==
| 6层 | 南向 | 2010年
东祥家园120平45.5万元
东祥家园
东港市
218-73-223-Nd4DUd4dd4duNQ==
万元
3,792元/㎡
3室2厅 |
225-75-217-MTd4dId4wLjDjjqd4dE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
东祥家园77平31.5万元
东祥家园
东港市
222-83-220-MzEuNd4dQ=d4d=d4
万元
4,091元/㎡
3室2厅 |
216-84-232-Nd4dzcuMOOOod4Q==d4d
| 3层 | 南向 | 2010年
东祥家园88平36万元
东祥家园
东港市
216-77-219-Md4dd4dzd4Y=
万元
4,114元/㎡
3室2厅 |
225-73-221-Od4Dgud4dMOOOoQd4d==
| 2层 | 南向 | 2010年
东祥家园88.2平36.8万元
东祥家园
东港市
218-79-222-MzYd4dud4dd4OA==
万元
4,182元/㎡
3室2厅 |
225-79-225-ODguMuOd4Od4doQd4d==
| 3层 | 南向 | 2010年
东祥家园88平37万元
东祥家园
东港市
219-79-223-Mzc=d4ddd4d4
万元
4,205元/㎡
3室2厅 |
222-83-224-ODguMOOd4d4ddOd4oQ==
| 4层 | 南向 | 2011年
东祥家园76平33.8万元
东祥家园
东港市
223-74-223-Mzd4MuOAd4d==d4d
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
223-86-228-NzYuMOOOd4doQd4d=d4=
| 3层 | 南向 | 2011年
东祥家园88平40万元
东祥家园
东港市
218-78-222-NDAd4ddd4d4=
万元
4,545元/㎡
3室2厅 |
227-84-223-ODguMOOOd4doQ==d4d4d
| 1层/共6层 | 南向 | 2011年
东祥家园120平55万元
东祥家园
东港市
219-78-216-Nd4dTU=d4d4d
万元
4,583元/㎡
2室1厅 |
220-82-217-MTd4dIwLd4djDd4jjqE=
| 4层 | 南向 | 2011年
东祥家园97平45.8万元
东祥家园
东港市
221-82-224-NDUuOAd4dd4d=d4=
万元
4,722元/㎡
2室1厅 |
218-82-218-OTcd4dd4duMOOd4OoQ==
| 4层 | 南向 | 2011年