首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西城尚景
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
217-78-217-NT465465I46=
万元
5,532元/㎡
2室1厅 |
225-78-228-OTQuM+46OOoQ446565==
| 5层 | 2018年
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
218-73-221-N46DQ446565uOA==
万元
5,068元/㎡
2室1厅 |
226-79-216-O465DguMOO46OoQ=465=
| 11层 | 2013年
西城尚景87平44万元
西城尚景
东港市
219-73-218-N46465DQ=465
万元
5,057元/㎡
2室1厅 |
217-79-219-OD464655cu46MOOOoQ==
| 7层 | 2013年
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
221-79-223-NDMuOA44465665==
万元
5,064元/㎡
2室1厅 |
221-84-224-ODYuM+465465OOo46Q==
| 9层/共17层 | 2013年
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
219-75-221-NDY46=465465
万元
5,476元/㎡
2室1厅 |
216-77-224-O465D46Qu465MOOOoQ==
| 13层 | 2018年
西城尚景83平42万元
西城尚景
东港市
217-77-218-ND44656546I=
万元
5,060元/㎡
2室1厅 |
224-79-227-ODMuMOO46Oo446565Q==
| 6层 | 2012年
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
217-78-222-ND465I44656=
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
226-83-217-OD465IuMOOOoQ=46465=
| 6层 | 2014年
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
219-77-217-Mz465c=44665
万元
4,637元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-226-OD465AuMOOO465oQ46==
| 2层/共6层 | 2014年 | 南向
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
217-77-218-Mz44656546k=
万元
4,937元/㎡
2室1厅 |
226-73-232-N46zkuMOOOoQ=465=465
| 10层 | 2013年 | 南向
西城尚景75平35万元
西城尚景
东港市
217-79-218-Mz446565U=46
万元
4,667元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-226-N465zUuMOOO465oQ=46=
| 4层/共6层 | 2013年 | 南北
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
220-77-219-Mzgu465N46465Q==
万元
5,500元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-228-Nz46AuMeOOoQ446565==
| 9层/共17层 | 2013年 | 南北
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
219-78-222-Mzku46446565NQ==
万元
5,627元/㎡
2室1厅 |
217-79-220-Nz465465Au46MOOOoQ==
| 8层 | 2013年 | 南北
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
218-76-227-MzM44665uNQ=465=
万元
4,786元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-228-NzAuM46546OOO465oQ==
| 11层 | 2013年 | 南北
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
216-78-218-M464655zM46=
万元
4,790元/㎡
2室1厅 |
219-84-222-Njku465465MOOOo46Q==
| 17层 | 2013年 | 南北
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
216-74-218-M44465665zM=
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
222-75-219-Njg44656uMuO465OoQ==
| 17层 | 2013年 | 南北
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
216-77-221-M465z44656M=
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
220-80-227-NjguM46546OO465OoQ==
| 6层 | 2013年 | 南北
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
216-83-218-M464655zQuNQ==46
万元
5,074元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-226-Nj46guMOOO446565oQ==
| 15层/共17层 | 2013年 | 南北