首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
216-76-218-Mf1f188f1TM1
万元
5,973元/㎡
2卫 |
226-80-220-MjI2Lf18jDjf1jqEf18=
| 9层 | 2016年
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
219-77-216-MabeTM1aabbe
万元
5,973元/㎡
4室2厅 |
216-76-230-MabeabjI2LjDjjqabeE=
| 10层 | 2013年
西城尚景189平85万元
西城尚景
东港市
218-74-219-ODababeUabe=
万元
4,497元/㎡
4室2厅 |
219-76-223-MTg5abababeeLjDjjqE=
| 18层 | 2013年
西城尚景129平77.5万元
西城尚景
东港市
217-79-223-NzabecuaabebNQ==
万元
6,008元/㎡
4室2厅 |
216-87-217-MaabebeTI5LjDjjqE=ab
| 12层 | 2013年
西城尚景128平79万元
西城尚景
东港市
217-77-220-Nzabeabeabk=
万元
6,172元/㎡
4室2厅 |
220-83-232-MTI4LabejDjabjqE=abe
| 16层 | 2013年
西城尚景120.1平63.5万元
西城尚景
东港市
220-82-222-NjMuNababeeQ=ab=
万元
5,292元/㎡
4室2厅 |
225-84-216-MabeTIwLjHjjqababeE=
| 11层 | 2013年
西城尚景113平68万元
西城尚景
东港市
216-76-221-Nabeababejg=
万元
6,018元/㎡
4室2厅 |
217-81-230-MTabeEzLjabDjjqabeE=
| 16层 | 2013年
西城尚景111.3平54.8万元
西城尚景
东港市
223-74-216-NabeTabQuOA==abe
万元
4,937元/㎡
3室1厅 |
220-79-221-MTExLaabebabejPjjqE=
| 8层 | 2013年
西城尚景110平55万元
西城尚景
东港市
219-77-224-NTU=aabbeabe
万元
5,000元/㎡
3室1厅 |
220-83-231-MTEwLabejDjabjqEabe=
| 11层 | 2013年
西城尚景105平56万元
西城尚景
东港市
217-73-221-NabTababeeY=
万元
5,359元/㎡
3室1厅 |
227-80-220-MTA1LabejDjabjqE=abe
| 12层 | 2013年
西城尚景104平56万元
西城尚景
东港市
219-73-217-NaabebTY=abe
万元
5,369元/㎡
3室1厅 |
221-85-230-MTA0LjabeDjjqababeE=
| 12层/共17层 | 2013年
西城尚景101平56万元
西城尚景
东港市
217-79-219-NTababeeY=ab
万元
5,545元/㎡
3室1厅 |
216-73-216-MabeababeTAxLjDjjqE=
| 12层 | 2017年
西城尚景95平51万元
西城尚景
东港市
219-79-217-NTabeE=abeab
万元
5,397元/㎡
3室1厅 |
227-78-226-OTUuMOabOOoabeQ==abe
| 5层 | 2011年
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
216-73-218-NababeabeTI=
万元
5,532元/㎡
2室1厅 |
218-79-232-OTQabeuabM+OOoQ==abe
| 5层 | 2018年
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
216-79-216-NabeabeDU=ab
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
223-84-224-OTAuMOOOaabebeoabQ==
| 7层/共8层 | 2018年
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
219-77-220-NDU=aabeabbe
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
216-75-221-OababeabeTAuMOOOoQ==
| 2层 | 2018年
西城尚景89.975平46.5万元
西城尚景
东港市
223-79-218-NDYabeuNQ=ab=abe
万元
5,172元/㎡
2室1厅 |
219-82-220-OTAuaabebeMOOabOoQ==
| 13层/共17层 | 2018年
西城尚景89.896平43万元
西城尚景
东港市
217-76-218-NDaabebabeM=
万元
4,778元/㎡
2室1厅 |
222-79-225-ODkuOeOabaabebeOoQ==
| 15层/共19层 | 2018年
西城尚景89平44.8万元
西城尚景
东港市
217-80-224-NDabeQuOaabebA==
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
220-85-217-ODabekuMabeOOOoQab==
| 11层 | 2018年
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
218-83-228-NDQabeuOA==ababe
万元
5,068元/㎡
2室1厅 |
220-81-229-ODguMabeOabOOoabeQ==
| 11层 | 2013年
1
2
3
下一页