首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景80平38万元
西城尚景
东港市
216-78-223-Me63zge6e63=
万元
4,780元/㎡
216-79-227-Oe63DAue6MOOe63OoQ==
| 3层
西城尚景89.896平43万元
西城尚景
东港市
219-74-218-NDee636M=e63
万元
4,778元/㎡
217-85-221-ODe63ke63uOeOOoQe6==
| 15层/共19层
西城尚景70平31万元
西城尚景
东港市
219-79-218-MzEe63=e63e6
万元
4,429元/㎡
222-76-224-NzAue6MOOe63e63OoQ==
| 12层
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
218-77-221-NDYe6ee6363=
万元
5,476元/㎡
227-86-225-ODQuMOOOoQe63==e6e63
| 13层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景113平68万元
西城尚景
东港市
219-78-216-Ne63jg=e6e63
万元
6,018元/㎡
224-84-218-MTEe63zLjDjje63e6qE=
| 16层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景79平36.8万元
西城尚景
东港市
220-83-227-MzYuOe63A==ee636
万元
4,658元/㎡
219-73-221-Ne6zkue63e63MOOOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景87平37万元
西城尚景
东港市
219-78-220-Mzc=ee636e63
万元
4,253元/㎡
219-86-222-ODcue63e63MOOOoQ=e6=
| 2层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
218-78-219-NDUee6363e6=
万元
5,000元/㎡
226-78-226-OTAuMOe6OOoe63Q=e63=
| 2层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
217-79-218-Mzee6363M=e6
万元
4,853元/㎡
227-86-219-Njgue63MOOOoQ==e6e63
| 5层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
219-81-216-Me63zgue63NQe6==
万元
5,500元/㎡
222-80-230-NzAuMeOee663OoQe63==
| 9层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景83平38.8万元
西城尚景
东港市
221-73-226-Me6zguOAe63e63==
万元
4,675元/㎡
223-77-229-ODMuMe6OOOe63oe63Q==
| 8层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景70.24平33万元
西城尚景
东港市
219-75-221-MzMe6=e63e63
万元
4,714元/㎡
222-81-224-NzAuMuOe6e63e63OoQ==
| 15层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景79平37万元
西城尚景
东港市
219-74-218-Mzee636c=e63
万元
4,684元/㎡
219-73-227-Ne6zkue63MOOe63OoQ==
| 2层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
223-76-223-NDQue6OAe63==e63
万元
5,068元/㎡
218-77-224-ODge6e63ue63MOOOoQ==
| 11层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景105平56万元
西城尚景
东港市
217-78-218-NTee6363Ye6=
万元
5,359元/㎡
222-77-229-MTA1Le6jDe63jje63qE=
| 12层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
217-73-223-Me6ze63ke63=
万元
4,937元/㎡
217-82-218-Nzee6363kuMOOe6OoQ==
| 10层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
219-77-220-Mzc=ee63e663
万元
4,637元/㎡
222-74-216-Oe63De6AuMOOe63OoQ==
| 2层/共6层 | 2室2厅1卫 | 2013年 | 南向
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
223-83-219-MzMue63NQ==e63e6
万元
4,786元/㎡
219-77-220-NzAuee63e663MOOOoQ==
| 11层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南向
西城尚景129平77.5万元
西城尚景
东港市
223-75-224-Nzce6uNQ=e63=e63
万元
6,008元/㎡
222-79-231-MTI5LjDe6e63jjqEe63=
| 12层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南向
西城尚景120.1平63.5万元
西城尚景
东港市
216-82-224-Ne63jMuNQe63=e6=
万元
5,292元/㎡
220-78-232-MTIwLee663jHjjqE=e63
| 11层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南向
1
2
3
下一页