首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西城尚景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景104平56万元
西城尚景
东港市
219-79-216-Nf5bTY=f5bf5
万元
5,369元/㎡
3室1厅 |
217-74-228-MTf5f5bA0LjDjf5bjqE=
| 12层/共17层
西城尚景110平55万元
西城尚景
东港市
216-73-219-Nf5ff5b5bTU=
万元
5,000元/㎡
3室1厅 |
223-81-216-Mf5bTEwLjDjff55bjqE=
| 11层 | 2013年
西城尚景101平56万元
西城尚景
东港市
219-73-216-Nf5bf5TY=f5b
万元
5,545元/㎡
3室1厅 |
220-87-232-MTAxLf5bjDjjqE=f5f5b
| 12层 | 2017年
西城尚景111.3平54.8万元
西城尚景
东港市
222-79-220-NTQuOf5bA=f5f5b=
万元
4,937元/㎡
3室1厅 |
218-87-222-MTEf5bxf5bLjPjjqE=f5
| 8层 | 2017年