首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西城尚景
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
218-78-216-N6e5DY6e56e=
万元
5,476元/㎡
2室1厅 |
222-79-229-ODQuMOO6e6e5Oo6e5Q==
| 13层 | 2018年
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
216-80-226-M6e5zguN6eQ6e5==
万元
5,500元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-218-NzA6e5u6e5MeOOoQ6e==
| 9层/共17层 | 2018年 | 南北
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
223-75-221-NDQ6eu6e5OA==6e5
万元
5,068元/㎡
2室1厅 |
223-79-225-ODguMOO6eO6e56e5oQ==
| 11层 | 2013年 | 南北
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
219-76-219-Mzk=6e56e6e5
万元
4,937元/㎡
2室1厅 |
225-80-217-Nz6e5kuMOOO6eoQ6e5==
| 10层 | 2013年 | 南北
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
218-78-216-M6e5zc6e56e=
万元
4,637元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-219-ODA66e5e5uMOOOoQ=6e=
| 2层/共6层 | 2013年 | 南向
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
221-77-228-MzMuN6eQ6e5==6e5
万元
4,786元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-222-NzAuMOO6e5OoQ6e5=6e=
| 11层 | 2013年 | 南向
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
220-83-217-ND6e5MuO6e5A==6e
万元
5,064元/㎡
2室1厅 |
220-77-231-ODYuM6e6e5+OOoQ=6e5=
| 9层/共17层 | 2013年 | 南向
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
218-74-217-ND6e56eI6e5=
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
216-86-225-O6e5DIuMOO6e5OoQ=6e=
| 6层 | 2014年 | 南向
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
218-78-216-M6e5zM6e56e=
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
226-81-225-NjguMuOOo66e5eQ=6e5=
| 17层 | 2014年 | 南向
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
219-73-219-M6ez6e5M=6e5
万元
4,790元/㎡
2室1厅 |
216-78-220-N6e5j6e5k6euMOOOoQ==
| 17层 | 2014年 | 南向
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
218-73-224-M6ezk6e5u6e5NQ==
万元
5,627元/㎡
2室1厅 |
219-85-225-NzAu6e5MOO6e5OoQ6e==
| 8层 | 2013年 | 南向
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
218-75-220-MzM6e6e56e5=
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
225-84-230-NjguMOOOoQ6e6e56e5==
| 6层 | 2013年 | 南向
西城尚景83平42万元
西城尚景
东港市
218-75-216-N6e5DI6e6e5=
万元
5,060元/㎡
2室1厅 |
226-78-232-ODMuMO6eOOoQ=6e5=6e5
| 6层 | 2012年 | 南向
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
219-82-226-MzQu6e5NQ=66e5e=
万元
5,074元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-221-NjguMO6e56e5OOoQ6e==
| 15层/共17层 | 2012年 | 南北
西城尚景87平44万元
西城尚景
东港市
216-78-220-N6e5D6e5Q6e=
万元
5,057元/㎡
2室1厅 |
220-85-230-ODcuM6e5OOOoQ6e6e5==
| 7层 | 2013年 | 南北
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
218-74-224-NT6eI6e5=6e5
万元
5,532元/㎡
2室1厅 |
219-79-229-OTQu6e56eM+OOo6e5Q==
| 5层 | 2018年 | 南北
西城尚景75平35万元
西城尚景
东港市
219-73-217-M66e5ezU=6e5
万元
4,667元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-232-NzUuM6e5OOOoQ=6e=6e5
| 4层/共6层 | 2018年 | 南北