首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景80平38万元
西城尚景
东港市
218-79-218-Mzgf94f94=f9
万元
4,780元/㎡
225-81-228-ODAuMOOOof9Qff9494==
| 3层
西城尚景89.896平43万元
西城尚景
东港市
216-74-224-Nff994DM=f94
万元
4,778元/㎡
218-84-232-ODkf94uOeOOof9Q==f94
| 15层/共19层
西城尚景70平31万元
西城尚景
东港市
219-78-219-MzE=f94f9f94
万元
4,429元/㎡
227-77-222-NzAuMf9f94OOOoQ==f94
| 12层
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
218-74-224-NDf9Yf94=f94
万元
5,476元/㎡
227-73-222-Of9DQuMf94OOOoQ==f94
| 13层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景113平68万元
西城尚景
东港市
218-78-220-Njgf9f944f9=
万元
6,018元/㎡
224-79-223-MTEzLjDff949jjf94qE=
| 16层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景79平36.8万元
西城尚景
东港市
217-74-220-Mzf9ff9494YuOA==
万元
4,658元/㎡
221-87-231-NzkuMOf94OOoQ==ff949
| 7层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景87平37万元
西城尚景
东港市
216-74-216-Mf94ff994zc=
万元
4,253元/㎡
217-78-230-ODf94cf9uMOOOoQf94==
| 2层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
216-74-221-Nff994f94DU=
万元
5,000元/㎡
221-76-232-OTAuf9MOf94OOoQ==f94
| 2层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
219-79-217-Mzf94M=f94f9
万元
4,853元/㎡
225-86-220-NjguMf94OOOoQf94=f9=
| 5层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
217-80-216-Mf94zf94guNf9Q==
万元
5,500元/㎡
224-78-224-NzAuMef9Of94Oof94Q==
| 9层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景83平38.8万元
西城尚景
东港市
217-79-224-Mzf94guf9f94OA==
万元
4,675元/㎡
221-74-226-ODf9MuMOf94f94OOoQ==
| 8层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景70.24平33万元
西城尚景
东港市
217-74-223-Mzf9f94Mf94=
万元
4,714元/㎡
222-78-219-NzAuf94Muf9Of94OoQ==
| 15层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景79平37万元
西城尚景
东港市
217-76-220-Mzf9ff9494c=
万元
4,684元/㎡
227-86-227-NzkuMOOOoQ==f94f9f94
| 2层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
223-81-224-NDQuOA==ff94f994
万元
5,068元/㎡
217-81-225-ODf94guMOff949OOoQ==
| 11层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景105平56万元
西城尚景
东港市
217-78-217-NTf94f94Yf9=
万元
5,359元/㎡
221-80-225-MTA1Ljf9f9f944DjjqE=
| 12层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
219-77-217-Mzf94k=ff994
万元
4,937元/㎡
222-75-220-Nzkf9f94uMOOf94OoQ==
| 10层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
216-77-220-Mf94zf94f9c=
万元
4,637元/㎡
227-74-231-ODf9AuMOOOoQ==f9f944
| 2层/共6层 | 2室2厅1卫 | 2013年 | 南向
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
217-77-220-Mzf94f94f9MuNQ==
万元
4,786元/㎡
222-79-220-NzAuMf94OOf9f94OoQ==
| 11层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南向
西城尚景129平77.5万元
西城尚景
东港市
218-76-216-Nf94zcff994uNQ==
万元
6,008元/㎡
227-79-227-MTI5LjDf9jjqf94E=f94
| 12层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南向
西城尚景120.1平63.5万元
西城尚景
东港市
219-81-221-NjMuf9f944NQf9==
万元
5,292元/㎡
224-76-232-MTIwf9LjHjjf94qE=f94
| 11层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南向
1
2
3
下一页