首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景80平39.8万元
西城尚景
东港市
219-78-227-Mzkua5a5bOA=a5b=
万元
5,000元/㎡
216-73-221-Oa5a5ba5bDAuMOOOoQ==
| 10层 | 2009年
西城尚景95平51万元
西城尚景
东港市
217-77-216-Na5bTa5ba5E=
万元
5,397元/㎡
218-75-216-Oa5bTUa5a5buMOOOoQ==
| 5层 | 2011年
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
216-76-223-Na5ba5DUa5b=
万元
5,000元/㎡
217-79-226-OTa5bAua5MOa5bOOoQ==
| 7层/共8层 | 2011年
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
216-79-217-Naa5b5bDMua5OA==
万元
5,064元/㎡
227-87-218-ODYa5buM+OOoQ==a5ba5
| 9层/共17层 | 2011年 | 2室1厅
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
216-75-219-Na5aa5b5bDI=
万元
5,122元/㎡
216-84-216-Oa5ba5bDIuMOOOoa5Q==
| 6层 | 2014年 | 2室1厅
西城尚景80平43万元
西城尚景
东港市
218-74-220-NDa5Ma5ba5b=
万元
5,375元/㎡
220-75-224-ODAa5uMa5a5bbOOOoQ==
| 13层 | 2011年 | 2室1厅
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
218-77-217-Mza5bMa5a5b=
万元
4,853元/㎡
225-84-221-NjguMua5bOOoQa5a5b==
| 17层 | 2011年 | 2室1厅
西城尚景89平44.8万元
西城尚景
东港市
222-82-225-NDQuOA=a5ba5ba5=
万元
5,034元/㎡
224-87-219-ODkua5bMOOOoa5bQ==a5
| 11层 | 2011年 | 2室1厅
西城尚景89.975平46.5万元
西城尚景
东港市
218-73-226-Na5DYa5buNQa5b==
万元
5,172元/㎡
220-87-229-OTAuMa5bOOOoQ=a5b=a5
| 13层/共17层 | 2011年 | 2室1厅
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
218-73-217-Maa5b5TMa5b1
万元
5,973元/㎡
226-74-231-Mja5I2LjDjjqEa5ba5b=
| 9层 | 2016年 | 2卫
西城尚景104平56万元
西城尚景
东港市
219-77-217-NTa5bY=aa55b
万元
5,369元/㎡
220-73-221-Ma5TA0a5bLa5bjDjjqE=
| 12层/共17层 | 2016年 | 3室1厅
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
219-78-224-MzM=a5a5ba5b
万元
4,790元/㎡
216-80-227-Na5bjkuMa5OOa5bOoQ==
| 17层 | 2016年 | 2室1厅
西城尚景110平55万元
西城尚景
东港市
217-75-220-NTaa5a5b5bU=
万元
5,000元/㎡
217-73-224-Ma5Ta5bEwa5bLjDjjqE=
| 11层 | 2013年 | 3室1厅
西城尚景69平35万元
西城尚景
东港市
217-75-220-Mzaa5a5b5bU=
万元
5,072元/㎡
217-83-224-Nja5bkuMOa5bOOa5oQ==
| 5层 | 2013年 | 3室1厅
西城尚景85.74平42万元
西城尚景
东港市
219-74-221-NDa5I=a5ba5b
万元
4,884元/㎡
217-75-227-ODaa55bUuN+Oa5bOoQ==
| 6层 | 2013年 | 3室1厅
西城尚景70平38.5万元
西城尚景
东港市
216-74-220-Maa55a5bbzguNQ==
万元
5,500元/㎡
217-80-222-Nza5bAua5bMa5OOOoQ==
| 7层 | 2013年 | 3室1厅
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
219-77-217-Mza5bkuaa55bNQ==
万元
5,627元/㎡
220-80-226-NzAuMa5ba5Oa5bOOoQ==
| 8层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景101平56万元
西城尚景
东港市
216-79-224-Na5bTY=a5a5b
万元
5,545元/㎡
223-73-216-Ma5ba5TAxLjDja5bjqE=
| 12层 | 2017年 | 3室1厅
西城尚景80平41万元
西城尚景
东港市
216-75-218-Na5a5ba5bDE=
万元
5,125元/㎡
224-80-216-Oa5bDAuMOOOa5oa5bQ==
| 15层 | 2017年 | 3室1厅
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
216-75-218-Ma5a5ba5bzM=
万元
4,853元/㎡
225-80-223-NjguMOOOa5ba5oQa5b==
| 6层 | 2013年 | 2室1厅
上一页
1
2
3
下一页