首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景83平42万元
西城尚景
东港市
216-77-218-N595922D59I=
万元
5,060元/㎡
2室1厅 |
219-83-228-ODMu592MOOO59592oQ==
| 6层 | 2012年
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
221-73-226-M59zQuNQ592592==
万元
5,074元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-217-Nj592guMO59OOo592Q==
| 15层/共17层 | 2012年 | 南北
西城尚景128平79万元
西城尚景
东港市
216-77-224-N592z59k=592
万元
6,172元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-218-MTI5924Lj59Djj592qE=
| 16层 | 2012年 | 南北
西城尚景70平34.5万元
西城尚景
东港市
217-83-222-Mz592Qu592NQ==59
万元
4,929元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-229-NzAuMOOOo55992592Q==
| 16层 | 2012年 | 南北
西城尚景87平44万元
西城尚景
东港市
217-78-224-ND592Q59=592
万元
5,057元/㎡
2室1厅 |
217-73-228-O59D592cuMOOO592oQ==
| 7层 | 2013年 | 南北
西城尚景88平45万元
西城尚景
东港市
218-73-219-N59D592U592=
万元
5,131元/㎡
2室1厅 |
225-77-216-O592DguM59OOOoQ592==
| 7层/共18层 | 2012年 | 南北
西城尚景82平46.8万元
西城尚景
东港市
220-73-217-N55929DYuO592A==
万元
5,721元/㎡
2室1厅 |
220-84-224-ODIuM592O592OOo59Q==
| 15层 | 2012年 | 南北
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
217-78-217-MT592592M591
万元
5,973元/㎡
4室2厅 |
220-81-225-MjI2L592j55929DjjqE=
| 10层 | 2013年 | 南北
西城尚景111.3平54.8万元
西城尚景
东港市
220-80-222-NTQuO59592259A==
万元
4,937元/㎡
3室1厅 |
216-78-217-M559292TE59xLjPjjqE=
| 8层 | 2013年 | 南北
西城尚景71平38.8万元
西城尚景
东港市
222-80-228-MzguOA=55992=592
万元
5,504元/㎡
3室1厅 |
225-84-216-N592zEuMOOOoQ59592==
| 7层 | 2013年 | 南北
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
217-75-216-N592T55992I=
万元
5,532元/㎡
2室1厅 |
225-74-222-OT59QuM592+OOoQ592==
| 5层 | 2018年 | 南北
西城尚景70平35万元
西城尚景
东港市
219-77-220-MzU=55925992
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
227-87-219-NzAu592MOOOoQ==59259
| 6层 | 2018年 | 南北
西城尚景81平46.8万元
西城尚景
东港市
219-77-216-N592DYu55992OA==
万元
5,792元/㎡
2室1厅 |
223-84-225-ODEuMOOO595922o59Q==
| 15层 | 2013年 | 南北
西城尚景189平85万元
西城尚景
东港市
216-75-218-O59592592DU=
万元
4,497元/㎡
2室1厅 |
223-78-226-MTg5Lj59Dj559292jqE=
| 18层 | 2013年 | 南北
西城尚景75平35万元
西城尚景
东港市
218-74-218-Mz55929U592=
万元
4,667元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-216-N592zUuMOOO592oQ=59=
| 4层/共6层 | 2013年 | 南北
西城尚景66平32万元
西城尚景
东港市
218-75-218-MzI59259592=
万元
4,848元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-223-NjYu59MO592OOo592Q==
| 2层 | 2013年 | 南北
上一页
1
2
3