首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景128平79万元
西城尚景
东港市
216-77-222-N5f2z5f5f2k=
万元
6,172元/㎡
217-86-226-MT5f2I4LjDj5f2jqE5f=
| 16层
西城尚景113平68万元
西城尚景
东港市
219-78-223-Njg=5f5f5f22
万元
6,018元/㎡
227-86-218-MTE5f2zLjDjjqE=5f5f2
| 16层
西城尚景129平77.5万元
西城尚景
东港市
217-83-221-Nz5f2c5f2uNQ==5f
万元
6,008元/㎡
220-81-217-MT5f2I5L5f2j5fDjjqE=
| 12层
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
217-76-222-MT5f5f25f2M1
万元
5,973元/㎡
226-85-220-MjI2L5f2jDjjqE5f5f2=
| 10层 | 4室2厅 | 2013年
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
218-77-222-MTM5f5f5f221
万元
5,973元/㎡
218-87-222-MjI5f225f2LjDjjqE=5f
| 9层 | 2卫 | 2016年
西城尚景81平46.8万元
西城尚景
东港市
223-73-228-N5fDYuOA==5f25f2
万元
5,792元/㎡
224-76-230-ODEu5fMOOOo5f2Q5f2==
| 15层 | 2卫 | 2013年
西城尚景82平46.8万元
西城尚景
东港市
218-74-224-ND5fY5f2u5f2OA==
万元
5,721元/㎡
217-74-225-OD5f5f2IuM5f2OOOoQ==
| 15层 | 2卫 | 2013年
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
218-76-222-Mzk55ff5f22uNQ==
万元
5,627元/㎡
224-82-217-Nz5f2AuMOOOo55ff2Q==
| 8层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景101平56万元
西城尚景
东港市
219-73-221-N5fTY=5f25f2
万元
5,545元/㎡
222-86-223-MTAxLjD55f2f2jjqE5f=
| 12层 | 3室1厅 | 2017年
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
219-76-216-N5f2TI=5f5f2
万元
5,532元/㎡
222-83-216-O5f2TQuM+O5f2O5foQ==
| 5层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景71平38.8万元
西城尚景
东港市
223-80-217-Mz5f2guOA==5f5f2
万元
5,504元/㎡
227-78-221-NzEuMO5f25fOOoQ==5f2
| 7层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景70平38.5万元
西城尚景
东港市
222-79-221-MzguNQ5f2=5f5f2=
万元
5,500元/㎡
221-84-224-NzAuMO5f25f2OOo5fQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
223-73-226-M5fzguNQ==55f2f2
万元
5,500元/㎡
221-83-223-NzAuMe5f5f22OO5foQ==
| 9层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
218-76-220-NDY555f2ff2=
万元
5,476元/㎡
218-87-222-ODQ5f2u5f2MOOOoQ==5f
| 13层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
西城尚景95平51万元
西城尚景
东港市
218-78-223-NTE5f25f5f2=
万元
5,397元/㎡
224-78-225-OTUuMO5fOO5f2o5f2Q==
| 5层 | 2室1厅 | 2011年 | 南北
西城尚景80平43万元
西城尚景
东港市
219-75-217-ND5f2M5f=5f2
万元
5,375元/㎡
226-76-225-ODAu5fMOOO5f2oQ=5f2=
| 13层 | 2室1厅 | 2011年 | 南北
西城尚景104平56万元
西城尚景
东港市
216-73-217-N55f2f5f2TY=
万元
5,369元/㎡
223-79-231-MTA0LjD5fj5f2jqE5f2=
| 12层/共17层 | 3室1厅 | 2011年 | 南北
西城尚景105平56万元
西城尚景
东港市
216-76-224-N5f25fTY=5f2
万元
5,359元/㎡
226-87-226-MTA1LjDjjqE5f25f2=5f
| 12层 | 3室1厅 | 2011年 | 南北
西城尚景120.1平63.5万元
西城尚景
东港市
218-78-217-Nj5f2M5f25fuNQ==
万元
5,292元/㎡
225-83-217-MT5f2IwLjHjjq55ff2E=
| 11层 | 3室1厅 | 2011年 | 南北
西城尚景89.975平46.5万元
西城尚景
东港市
217-76-227-ND5f5f2YuNQ=5f2=
万元
5,172元/㎡
227-73-220-O5fTA5f2uMOOOoQ==5f2
| 13层/共17层 | 3室1厅 | 2011年 | 南北
1
2
3
下一页