首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景88平45万元
西城尚景
东港市
216-79-216-N951951DU=95
万元
5,131元/㎡
217-79-231-OD951gu95MOOOoQ=951=
| 南北 | 7层/共18层 | 2012年
西城尚景80平41万元
西城尚景
东港市
219-77-216-N951DE=99551
万元
5,125元/㎡
219-83-222-ODAu951951MOOO95oQ==
| 南北 | 15层 | 2012年
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
219-77-218-NDI951=99551
万元
5,122元/㎡
222-73-226-O95DIuMOO959511OoQ==
| 南北 | 6层 | 2014年 | 2室1厅
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
223-78-220-MzQuN951Q95==951
万元
5,074元/㎡
218-79-228-Njg951u95MOOO951oQ==
| 南北 | 15层/共17层 | 2014年 | 2室1厅1卫
西城尚景69平35万元
西城尚景
东港市
217-78-219-Mz959511U95=
万元
5,072元/㎡
221-81-222-NjkuMO99515195OOoQ==
| 南北 | 5层 | 2014年 | 2室1厅1卫
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
216-81-219-N951951DQuOA95==
万元
5,068元/㎡
217-86-227-OD951guMOOOo951Q=95=
| 南北 | 11层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
216-82-220-N951D951MuOA=95=
万元
5,064元/㎡
216-75-216-O95195951DYuM+OOoQ==
| 南北 | 9层/共17层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景83平42万元
西城尚景
东港市
217-79-222-ND951I=95195
万元
5,060元/㎡
224-80-228-ODMuMOOO95o959511Q==
| 南北 | 6层 | 2012年 | 2室1厅
西城尚景87平44万元
西城尚景
东港市
217-76-217-ND95195951Q=
万元
5,057元/㎡
224-83-226-ODcuMOOOo95951951Q==
| 南北 | 7层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景89平44.8万元
西城尚景
东港市
219-74-222-ND95Qu995151OA==
万元
5,034元/㎡
225-81-216-O951DkuMOOOo95Q951==
| 南北 | 11层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
216-77-223-N951D95U951=
万元
5,000元/㎡
221-84-228-OTAuMO951OOo99515Q==
| 南北 | 2层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景70平35万元
西城尚景
东港市
216-78-221-M951zU95195=
万元
5,000元/㎡
221-85-229-NzAuMO951OOoQ99515==
| 南北 | 6层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
218-74-222-ND95U959511=
万元
5,000元/㎡
218-73-220-O95TA951951uMOOOoQ==
| 南北 | 7层/共8层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景80平39.8万元
西城尚景
东港市
216-76-225-M95195zkuO951A==
万元
5,000元/㎡
218-73-222-O95DA959511uMOOOoQ==
| 南北 | 10层 | 2009年 | 2室1厅
西城尚景110平55万元
西城尚景
东港市
219-76-220-NTU=99515951
万元
5,000元/㎡
220-77-218-MTE951wL95951jDjjqE=
| 南北 | 11层 | 2013年 | 3室1厅
西城尚景111.3平54.8万元
西城尚景
东港市
219-78-226-NTQu95951OA951==
万元
4,937元/㎡
218-86-225-MTE951xLjP951jjqE95=
| 南北 | 8层 | 2013年 | 3室1厅
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
219-73-218-M95951zk=951
万元
4,937元/㎡
222-80-218-Nzk951uMOO99551OoQ==
| 南北 | 10层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景70平34.5万元
西城尚景
东港市
218-73-221-M95zQ995151uNQ==
万元
4,929元/㎡
217-76-224-Nz95951Au951MOOOoQ==
| 南北 | 16层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景85.74平42万元
西城尚景
东港市
217-74-223-ND95951I951=
万元
4,884元/㎡
216-80-231-O951DUuN95+OOoQ=951=
| 南北 | 6层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
217-75-219-Mz99951551M=
万元
4,853元/㎡
227-83-227-NjguMuOOoQ=99515=951
| 南北 | 17层 | 2013年 | 2室1厅
上一页
1
2
3
下一页