首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
216-73-223-M1c1cbz1cbM=
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
222-78-227-NjguMO1cO1c1cbbOoQ==
| 6层 | 2013年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
219-75-225-MzM1c=1cb1cb
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
224-83-219-Njg1cbuMOOOo1c1cbQ==
| 5层 | 2013年
西城尚景66平32万元
西城尚景
东港市
219-73-219-M1c1cbzI=1cb
万元
4,848元/㎡
2室1厅 |
227-86-226-NjYuMOOOoQ1cb==1c1cb
| 2层 | 2013年
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
216-75-224-M1c1cbzM1cb=
万元
4,790元/㎡
2室1厅 |
216-87-219-N1c1cbbjkuMOOOoQ==1c
| 17层 | 2013年
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
219-83-220-MzMu1cb1cbNQ==1c
万元
4,786元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-232-NzAuMOOO1coQ==1c1cbb
| 11层 | 2013年
西城尚景80平38万元
西城尚景
东港市
217-77-225-Mz1cb1cg=1cb
万元
4,780元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-223-O1cbD1c1cbAuMOOOoQ==
| 3层 | 2013年
西城尚景89.896平43万元
西城尚景
东港市
218-74-224-ND1cM1cb1cb=
万元
4,778元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-225-ODkuOeOO11cbcboQ1c==
| 15层/共19层 | 2013年
西城尚景70.24平33万元
西城尚景
东港市
219-77-221-MzM=11cb1ccb
万元
4,714元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-224-N1cbzAuM1cbuO1cOoQ==
| 15层 | 2013年
西城尚景79平37万元
西城尚景
东港市
218-78-224-Mzc1cb1c1cb=
万元
4,684元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-230-NzkuM1cbOOOo1c1cbQ==
| 2层/共17层 | 2013年
西城尚景83平38.8万元
西城尚景
东港市
220-75-226-Mzg1cuO1cb1cbA==
万元
4,675元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-220-ODM11cbcuMOOOoQ1cb==
| 8层 | 2013年
西城尚景75平35万元
西城尚景
东港市
218-76-225-MzU11ccb=1cb
万元
4,667元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-220-NzUu1cbMOOOo1c1cbQ==
| 4层/共6层 | 2013年 | 南北
西城尚景79平36.8万元
西城尚景
东港市
216-76-221-M1cb11cbczYuOA==
万元
4,658元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-220-Nzku1cbMOOOoQ=1cb1c=
| 7层 | 2013年 | 南北
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
217-77-224-Mz1cb1cc1cb=
万元
4,637元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-225-ODAuMOOOo1cbQ=1c1cb=
| 2层/共6层 | 2013年 | 南向
西城尚景189平85万元
西城尚景
东港市
217-75-219-OD11cb1ccbU=
万元
4,497元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-218-MT1cb1cbg5LjDj1cjqE=
| 18层 | 2013年 | 南向
西城尚景70平31万元
西城尚景
东港市
219-74-219-Mz11cbcE=1cb
万元
4,429元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-225-NzAuMOOO11cbcboQ==1c
| 12层 | 2013年 | 南向
西城尚景87平37万元
西城尚景
东港市
219-77-217-M1cbzc=11ccb
万元
4,253元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-227-ODcuM1cOOOo1cb1cbQ==
| 2层 | 2013年 | 南向
上一页
1
2
3