首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西城尚景87平37万元
西城尚景
东港市
218-77-219-Mzc66111611=
万元
4,253元/㎡
223-78-224-ODcuMO61O611O611oQ==
| 2层
西城尚景70平31万元
西城尚景
东港市
219-76-219-MzE=61161611
万元
4,429元/㎡
217-78-219-Nz616111A61uMOOOoQ==
| 12层
西城尚景189平85万元
西城尚景
东港市
217-78-216-O611D611U61=
万元
4,497元/㎡
225-78-218-MTg6115Lj61Djjq611E=
| 18层
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
217-78-219-Mz616111c61=
万元
4,637元/㎡
220-86-229-ODAuM611OOOoQ=61161=
| 2层/共6层 | 2室2厅1卫 | 南向
西城尚景79平36.8万元
西城尚景
东港市
217-75-225-Mz66111YuO611A==
万元
4,658元/㎡
227-79-226-NzkuMOO61Oo611Q==611
| 7层 | 2室2厅1卫 | 南向
西城尚景75平35万元
西城尚景
东港市
217-73-217-M66111z611U=
万元
4,667元/㎡
224-83-226-NzUuMOOOo61611611Q==
| 4层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景83平38.8万元
西城尚景
东港市
217-79-216-M611z611gu61OA==
万元
4,675元/㎡
222-83-223-ODMuMOO661111O61oQ==
| 8层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景79平37万元
西城尚景
东港市
219-73-218-M61611zc=611
万元
4,684元/㎡
225-87-227-NzkuMOOOoQ616111==61
| 2层/共17层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景70.24平33万元
西城尚景
东港市
219-74-219-Mz61611M=611
万元
4,714元/㎡
219-82-221-NzAu616111MuO61OoQ==
| 15层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景89.896平43万元
西城尚景
东港市
216-78-220-N611D611M61=
万元
4,778元/㎡
225-83-232-ODkuOeOOoQ66111==611
| 15层/共19层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景80平38万元
西城尚景
东港市
217-73-216-M61161z611g=
万元
4,780元/㎡
223-84-228-ODAuMOOO611o66111Q==
| 3层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
217-83-219-Mz616111MuNQ==61
万元
4,786元/㎡
219-81-216-N611zAu611MO61OOoQ==
| 11层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
219-75-217-Mz611M61=611
万元
4,790元/㎡
216-74-217-N66116111jkuMOOOoQ==
| 17层 | 2室1厅 | 南北
西城尚景66平32万元
西城尚景
东港市
218-73-218-M61611zI611=
万元
4,848元/㎡
216-78-231-N611jY61uMOOOoQ=611=
| 2层 | 2室1厅 | 南北
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
217-76-221-Mz61616111M=
万元
4,853元/㎡
226-77-222-NjguM61611uOOoQ=611=
| 17层 | 2室1厅 | 南北
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
219-78-220-MzM=66111611
万元
4,853元/㎡
226-78-219-Njgu611MO61OOoQ=611=
| 6层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
218-77-217-Mz611M61611=
万元
4,853元/㎡
226-86-228-NjguMOOOoQ=61611161=
| 5层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景85.74平42万元
西城尚景
东港市
219-77-216-N611DI=66111
万元
4,884元/㎡
216-83-219-O611611DUuN+OO61oQ==
| 6层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景70平34.5万元
西城尚景
东港市
217-77-218-Mz66111161QuNQ==
万元
4,929元/㎡
221-79-226-NzAuMO66111611OOoQ==
| 16层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
217-78-216-M611z611k61=
万元
4,937元/㎡
216-83-222-N611zku611MOOO61oQ==
| 10层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
1
2
3
下一页