首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西城尚景111.3平54.8万元
西城尚景
东港市
223-80-223-NTQuOA=c9a=c9c9a
万元
4,937元/㎡
3室1厅 |
218-74-227-MTc9Ec9axLjc9aPjjqE=
| 8层
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
216-75-223-Nc9c9aDc9aU=
万元
5,000元/㎡
3室1厅 |
225-80-225-OTAuMOOOcc9a9oQc9a==
| 2层
西城尚景70平35万元
西城尚景
东港市
218-77-222-MzUc9cc9a9a=
万元
5,000元/㎡
3室1厅 |
219-74-219-Nzcc9a9Auc9aMOOOoQ==
| 6层
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
218-73-225-Nc9DUc9a=c9a
万元
5,000元/㎡
3室1厅 |
225-74-223-OTc9AuMc9aOOOoQc9a==
| 7层/共8层
西城尚景80平39.8万元
西城尚景
东港市
218-79-226-Mzkc9auc9Oc9aA==
万元
5,000元/㎡
3室1厅 |
220-84-233-ODAuMc9aOOOoc9Q==c9a
| 10层 | 2009年
西城尚景110平55万元
西城尚景
东港市
216-77-222-Nc9aTcc9a9U=
万元
5,000元/㎡
3室1厅 |
222-85-229-MTEwLjDc9ajjqc9ac9E=
| 11层 | 2013年
西城尚景89平44.8万元
西城尚景
东港市
217-73-218-Ncc9a9Dc9aQuOA==
万元
5,034元/㎡
3室1厅 |
227-84-226-ODkuMOOOoQc9a==c9c9a
| 11层 | 2013年
西城尚景87平44万元
西城尚景
东港市
217-76-219-NDcc9a9c9aQ=
万元
5,057元/㎡
2室1厅 |
216-85-223-Oc9aDcuc9aMOOOoQc9==
| 7层 | 2013年
西城尚景83平42万元
西城尚景
东港市
216-76-221-Nc9acc9a9DI=
万元
5,060元/㎡
2室1厅 |
217-76-227-ODc9c9aMuMOc9aOOoQ==
| 6层 | 2012年
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
220-79-218-NDc9aMuOc9c9aA==
万元
5,064元/㎡
2室1厅 |
218-87-232-ODYc9auM+OOoQ==cc9a9
| 9层/共17层 | 2012年
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
217-73-224-Nc9Dc9aQc9auOA==
万元
5,068元/㎡
2室1厅 |
225-82-224-ODguMOOOc9aoQc9c9a==
| 11层 | 2013年
西城尚景69平35万元
西城尚景
东港市
218-78-221-MzUc9c9aac9=
万元
5,072元/㎡
2室1厅 |
223-84-221-NjkuMc9aOOOc9aoc9Q==
| 5层 | 2013年
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
217-75-226-Mzcc99aQuNc9aQ==
万元
5,074元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-226-NjguMc9Oc9c9aaOOoQ==
| 15层/共17层 | 2013年 | 南北
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
219-76-217-Nc9aDI=c9c9a
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
219-81-221-ODIucc9a9aMOc9OOoQ==
| 6层 | 2014年 | 南北
西城尚景80平41万元
西城尚景
东港市
219-73-224-Nc9DE=c9c9aa
万元
5,125元/㎡
2室1厅 |
216-78-231-Oc9aDAc9uMOOOoQc9a==
| 15层 | 2014年 | 南北
西城尚景88平45万元
西城尚景
东港市
219-76-225-NDU=c9c9ac9a
万元
5,131元/㎡
2室1厅 |
222-78-226-ODguMOc9Occ9a9aOoQ==
| 7层/共18层 | 2012年 | 南北
西城尚景89.975平46.5万元
西城尚景
东港市
223-82-222-NDYuNQc9a==c9c9a
万元
5,172元/㎡
2室1厅 |
221-80-220-OTAuc9aMOc9c9aOOoQ==
| 13层/共17层 | 2012年 | 南北
西城尚景120.1平63.5万元
西城尚景
东港市
221-80-223-NjMuNQcc9a9c9a==
万元
5,292元/㎡
2室1厅 |
221-75-229-MTIc9wLjc9aHjc9ajqE=
| 11层 | 2012年 | 南北
西城尚景105平56万元
西城尚景
东港市
219-79-219-NTYfe2=fe2fe
万元
5,359元/㎡
2室1厅 |
216-77-230-Mfe2TfeA1LjDjjfe2qE=
| 12层 | 2012年 | 南北
西城尚景104平56万元
西城尚景
东港市
217-74-225-NTfefe2Y=fe2
万元
5,369元/㎡
3室1厅 |
217-77-221-MTfe2fe2feA0LjDjjqE=
| 12层/共17层 | 2012年 | 南北
上一页
1
2
3
下一页