首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西城尚景80平43万元
西城尚景
东港市
217-73-220-Nd1Dd1fd1fM=
万元
5,375元/㎡
220-82-233-ODAuMd1fOOd1OoQ==d1f
| 13层 | 2011年
西城尚景95平51万元
西城尚景
东港市
216-79-224-Nd1fTE=dd1f1
万元
5,397元/㎡
222-76-229-OTUud1MOOd1fOd1foQ==
| 5层 | 2011年
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
218-73-217-Nd1fd1DYd1f=
万元
5,476元/㎡
225-84-233-ODQuMOOOoQd1d1f==d1f
| 13层 | 2018年 | 2室1厅
西城尚景70平38.5万元
西城尚景
东港市
221-79-222-MzguNQd1fdd11f==
万元
5,500元/㎡
226-87-229-NzAuMOOOoQ=d1d1ff=d1
| 7层 | 2018年 | 2室1厅
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
218-76-217-Md1fzgdd11fuNQ==
万元
5,500元/㎡
216-75-231-Nd1d1fzAuMeOOoQd1f==
| 9层/共17层 | 2018年 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景71平38.8万元
西城尚景
东港市
222-79-228-MzguOA=d1d1fd1f=
万元
5,504元/㎡
218-87-226-NzEd1fuMOOd1fOoQ==d1
| 7层 | 2018年 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
216-73-220-Nd1dd1f1fTI=
万元
5,532元/㎡
216-81-227-Od1fTQuM+d1d1fOOoQ==
| 5层 | 2018年 | 2室1厅 | 南北
西城尚景101平56万元
西城尚景
东港市
219-74-223-NTd1Y=dd1f1f
万元
5,545元/㎡
225-87-224-MTAxLjDjd1fjqd1fE=d1
| 12层 | 2017年 | 3室1厅 | 南北
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
222-79-217-Md1fzkuNQ=d1d1f=
万元
5,627元/㎡
218-80-217-Nd1fzAd1fuMd1OOOoQ==
| 8层 | 2013年 | 2室1厅 | 南北
西城尚景82平46.8万元
西城尚景
东港市
223-82-221-NDYuOd1fA==d1d1f
万元
5,721元/㎡
227-86-225-ODIuMOOOod1fQ==d1d1f
| 15层 | 2013年 | 2室1厅 | 南北
西城尚景81平46.8万元
西城尚景
东港市
222-81-218-NDd1fYuOA=d1d1f=
万元
5,792元/㎡
224-73-218-Odd1f1DEuMOOOod1fQ==
| 15层 | 2013年 | 2室1厅 | 南北
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
217-74-217-Md1fTd1d1fM1
万元
5,973元/㎡
223-77-227-MjI2Ld1jDjdd1f1fjqE=
| 10层 | 2013年 | 4室2厅 | 南北
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
217-73-224-Md1Td1fMd1f1
万元
5,973元/㎡
227-86-229-MjI2LjDjjqE=dd1f1d1f
| 9层 | 2016年 | 2卫 | 南北
西城尚景129平77.5万元
西城尚景
东港市
219-80-221-Nzcudd1f1fNd1Q==
万元
6,008元/㎡
221-86-232-MTI5Ljd1fDjjqEd1d1f=
| 12层 | 2016年 | 2卫 | 南北
西城尚景113平68万元
西城尚景
东港市
218-79-223-Njgd1f=d1fd1
万元
6,018元/㎡
226-86-228-MTEzLjDjjqEdd1f1fd1=
| 16层 | 2016年 | 2卫 | 南北
西城尚景128平79万元
西城尚景
东港市
217-78-221-Nzd1fd1fkd1=
万元
6,172元/㎡
222-80-225-MTI4LjDddd1f11fjjqE=
| 16层 | 2016年 | 2卫 | 南北
上一页
1
2
3