首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西城尚景66平32万元
西城尚景
东港市
216-78-221-M0eczI0ec0e=
万元
4,848元/㎡
224-77-224-NjYuM0eOO0ecOo0ecQ==
| 2层
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
218-76-223-MzM00eec0ec=
万元
4,853元/㎡
218-84-230-Njg0ecuMOOOo0eQ0ec==
| 5层
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
221-76-218-MzQ0ecu0eNQ0ec==
万元
5,074元/㎡
216-87-217-N00ececjguMOOOoQ==0e
| 15层/共17层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
216-74-222-M00eecz0ecM=
万元
4,853元/㎡
222-85-229-NjguMOO0ecOoQ00ece==
| 6层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
219-74-222-Mz0eM=00ecec
万元
4,853元/㎡
220-75-228-Njg0euM0ecuOO0ecoQ==
| 17层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
218-75-220-MzM0e0ec0ec=
万元
4,790元/㎡
218-74-229-Nj0ek0ecuMOOOo0ecQ==
| 17层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景69平35万元
西城尚景
东港市
218-77-218-MzU0ec0e0ec=
万元
5,072元/㎡
222-85-217-Nj0eckuMOO0ecOoQ0e==
| 5层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景70平35万元
西城尚景
东港市
217-76-219-Mz0e0ec0ecU=
万元
5,000元/㎡
222-81-222-NzAuMOO0ec0e0ecOoQ==
| 6层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景70平38.5万元
西城尚景
东港市
221-79-223-MzguNQ000eceec==
万元
5,500元/㎡
220-75-222-NzA0euM0ec0ecOOOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
217-74-223-Mz0e0eck0ecuNQ==
万元
5,627元/㎡
227-80-228-NzAuMOOO0eoQ=0ec=0ec
| 8层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景70平34.5万元
西城尚景
东港市
221-74-217-Mz0ec0eQuNQ0ec==
万元
4,929元/㎡
217-77-220-Nz0ec0ec0eAuMOOOoQ==
| 16层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
223-73-227-M0ezMuNQ==0e0ecc
万元
4,786元/㎡
219-80-227-NzAu0ecM0eOO0ecOoQ==
| 11层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景70平31万元
西城尚景
东港市
217-79-217-Mz0ec0ecE=0e
万元
4,429元/㎡
225-80-228-NzAuMOOO0eoQ00ecec==
| 12层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
217-74-220-Mz0e00ececguNQ==
万元
5,500元/㎡
224-81-223-NzAuMeOO0eco0e0ecQ==
| 9层/共17层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景70.24平33万元
西城尚景
东港市
216-78-220-M0ecz0ecM0e=
万元
4,714元/㎡
224-83-217-Nz0ecAuMuOOo0e0ecQ==
| 15层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景71平38.8万元
西城尚景
东港市
219-76-218-Mzg0ecu0e0ecOA==
万元
5,504元/㎡
222-79-224-NzEuMOO0e0ec0ecOoQ==
| 7层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景75平35万元
西城尚景
东港市
219-75-220-MzU0e0ec=0ec
万元
4,667元/㎡
224-82-216-N0eczUuMOOOo00eecQ==
| 4层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
217-79-224-Mz0eck=0e0ec
万元
4,937元/㎡
222-84-223-NzkuMOO00ececOo0eQ==
| 10层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景79平36.8万元
西城尚景
东港市
218-82-223-MzY0ecuO0ecA=0e=
万元
4,658元/㎡
223-81-218-Nzk0ecuMOOO00eecoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景79平37万元
西城尚景
东港市
216-77-223-M0ecz0ec0ec=
万元
4,684元/㎡
223-78-225-NzkuMO0eOO0ec0ecoQ==
| 2层/共17层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
1
2
3
下一页