首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
217-77-223-ND63a63U63a=
万元
5,000元/㎡
220-86-227-OTAuM63aOOOo63aQ=63=
| 7层/共8层
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
219-77-224-NDU=6633a63a
万元
5,000元/㎡
221-87-225-OTAuMO63aO63aOoQ==63
| 2层
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
219-75-222-NTI63=663a3a
万元
5,532元/㎡
225-77-225-OTQuM63+OO63aoQ63a==
| 5层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景95平51万元
西城尚景
东港市
219-76-220-NTE=663a363a
万元
5,397元/㎡
218-85-227-OTU63auMOOOo63aQ63==
| 5层 | 2室1厅 | 2011年
西城尚景101平56万元
西城尚景
东港市
219-78-217-NT63aY=6363a
万元
5,545元/㎡
221-77-219-MTAx63aL63j63aDjjqE=
| 12层 | 3室1厅 | 2017年
西城尚景104平56万元
西城尚景
东港市
216-77-223-N63aT63Y63a=
万元
5,369元/㎡
217-73-228-M63T63aA0LjDj63ajqE=
| 12层/共17层 | 3室1厅 | 2017年
西城尚景105平56万元
西城尚景
东港市
219-79-218-NTY63a=63a63
万元
5,359元/㎡
225-77-220-MTA1L63a63jDjjq63aE=
| 12层 | 3室1厅 | 2017年
西城尚景110平55万元
西城尚景
东港市
217-74-221-NT636363aaU=
万元
5,000元/㎡
216-74-231-M6633aTEwLjDjjqE63a=
| 11层 | 3室1厅 | 2013年
西城尚景111.3平54.8万元
西城尚景
东港市
220-82-221-NTQuO663a3aA=63=
万元
4,937元/㎡
217-74-220-MT63663a3aExLjPjjqE=
| 8层 | 3室1厅 | 2013年
西城尚景113平68万元
西城尚景
东港市
219-78-216-N63ajg=6363a
万元
6,018元/㎡
226-77-222-MTEzL6363ajDjjqE63a=
| 16层 | 3室1厅 | 2013年
西城尚景120.1平63.5万元
西城尚景
东港市
216-78-216-N63a63ajM63uNQ==
万元
5,292元/㎡
227-81-216-M63aTIwLjHjj63qE=63a
| 11层 | 3室1厅 | 2013年
西城尚景128平79万元
西城尚景
东港市
218-75-224-Nzk6363a=63a
万元
6,172元/㎡
227-75-220-MTI6363a4LjDjjqE=63a
| 16层 | 3室1厅 | 2013年
西城尚景129平77.5万元
西城尚景
东港市
218-78-222-Nzc63a663a3uNQ==
万元
6,008元/㎡
226-81-225-MTI5LjDjj663a3qE63a=
| 12层 | 3室1厅 | 2013年
西城尚景189平85万元
西城尚景
东港市
219-74-219-OD6363aU=63a
万元
4,497元/㎡
218-76-224-MTg6633a563aLjDjjqE=
| 18层 | 3室1厅 | 2013年
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
217-73-219-M63T63a63aM1
万元
5,973元/㎡
222-86-226-MjI2LjD63aj63ajqE63=
| 10层 | 4室2厅 | 2013年
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
219-73-217-M663a3TM163a
万元
5,973元/㎡
227-87-228-MjI2LjDjjqE=663a3a63
| 9层 | 2卫 | 2016年
上一页
1
2
3