首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西城尚景80平43万元
西城尚景
东港市
216-79-224-N8dcDM=8d8dc
万元
5,375元/㎡
218-79-218-ODA8dc8dcu8dMOOOoQ==
| 13层 | 2011年
西城尚景80平39.8万元
西城尚景
东港市
223-73-227-M8dzkuOA==8d8dcc
万元
5,000元/㎡
227-85-224-ODAuMOOOo8dcQ==88ddc
| 10层 | 2009年
西城尚景80平38万元
西城尚景
东港市
216-77-223-M8dcz8dg8dc=
万元
4,780元/㎡
216-79-223-O8dcDAu88dcdMOOOoQ==
| 3层 | 2009年
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
216-78-216-M8dc8dczc8d=
万元
4,637元/㎡
227-86-219-ODAu8dcMOOOoQ==8d8dc
| 2层/共6层 | 2009年 | 2室2厅1卫 | 南向
西城尚景80平41万元
西城尚景
东港市
219-77-217-ND8dcE=88ddc
万元
5,125元/㎡
224-78-217-OD8dcAuMO8dOOo8dcQ==
| 15层 | 2009年 | 2室2厅1卫 | 南向
西城尚景81平46.8万元
西城尚景
东港市
222-79-228-NDYuOA=8d8dc=8dc
万元
5,792元/㎡
224-84-222-ODEuMOO8dcOo8dc8dQ==
| 15层 | 2013年 | 2室2厅1卫 | 南向
西城尚景82平46.8万元
西城尚景
东港市
222-81-221-NDYuOA8dc=8d8dc=
万元
5,721元/㎡
224-83-219-ODIu8dcMOOOo8d8dcQ==
| 15层 | 2013年 | 2室2厅1卫 | 南向
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
216-79-224-N8dcDI=8d8dc
万元
5,122元/㎡
216-86-221-O8dcDI8dcuMOOOoQ=8d=
| 6层 | 2014年 | 2室1厅 | 南向
西城尚景83平38.8万元
西城尚景
东港市
219-73-218-M8d8dczgu8dcOA==
万元
4,675元/㎡
222-87-217-OD8dcMuMOO8dcOoQ==8d
| 8层 | 2014年 | 2室1厅 | 南向
西城尚景83平42万元
西城尚景
东港市
218-79-222-NDI8dc=8dc8d
万元
5,060元/㎡
227-82-218-ODM8dcuMOOOoQ8d==8dc
| 6层 | 2012年 | 2室1厅 | 南向
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
216-76-222-N8dc8dD8dcY=
万元
5,476元/㎡
216-75-223-O8d8dcDQ8dcuMOOOoQ==
| 13层 | 2018年 | 2室1厅 | 南向
西城尚景85.74平42万元
西城尚景
东港市
217-73-217-N88dcdD8dcI=
万元
4,884元/㎡
226-84-231-ODUuN+OOoQ=88ddc8dc=
| 6层 | 2018年 | 2室1厅 | 南向
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
216-83-226-N8dcDMuOA==8dc8d
万元
5,064元/㎡
216-87-227-O8dcDYuM+OOo8dcQ==8d
| 9层/共17层 | 2018年 | 2室1厅 | 南向
西城尚景87平37万元
西城尚景
东港市
217-76-222-Mz8d8dc8dcc=
万元
4,253元/㎡
222-73-227-O8dDcuMOO8dc8dcOoQ==
| 2层 | 2018年 | 2室1厅 | 南向
西城尚景87平44万元
西城尚景
东港市
218-78-221-NDQ8dc8dc8d=
万元
5,057元/㎡
221-83-219-ODcu8dcMO8dcOO8doQ==
| 7层 | 2013年 | 2室1厅 | 南向
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
220-81-224-NDQuO8dcA8dc8d==
万元
5,068元/㎡
218-84-230-ODg8dcuMOOOo8dQ8dc==
| 11层 | 2013年 | 2室1厅 | 南向
西城尚景88平45万元
西城尚景
东港市
218-74-223-ND32U329329=
万元
5,131元/㎡
226-74-226-OD32guMOOOo329Q=329=
| 7层/共18层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北
西城尚景89平44.8万元
西城尚景
东港市
222-75-223-NDQ32uOA329=329=
万元
5,034元/㎡
222-76-225-ODku32MOO332929OoQ==
| 11层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北
西城尚景89.896平43万元
西城尚景
东港市
217-77-216-N329D32932M=
万元
4,778元/㎡
227-76-216-O329Dku32OeOOoQ==329
| 15层/共19层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北
西城尚景89.975平46.5万元
西城尚景
东港市
221-82-226-NDYuNQ329=33292=
万元
5,172元/㎡
218-77-225-OTA32329uM329OOOoQ==
| 13层/共17层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北
上一页
1
2
3
下一页