首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
55
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景71平38.8万元
西城尚景
东港市
221-75-226-MzgbeuOAbebe44==
万元
5,504元/㎡
219-73-220-Nbezbe4Eube4MOOOoQ==
| 7层
西城尚景70.24平33万元
西城尚景
东港市
219-77-222-MzM=bbbe4ee4
万元
4,714元/㎡
220-80-220-NzAube4Mbe4beuOOoQ==
| 15层
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
223-75-218-Mzbe4gbeuNQ==be4
万元
5,500元/㎡
218-83-218-Nzbe4Abe4uMeOObeoQ==
| 9层/共17层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
220-74-228-MzbekuNbe4Q=be4=
万元
5,627元/㎡
220-77-219-NzAbe4uMbebe4OOOoQ==
| 8层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景70平34.5万元
西城尚景
东港市
220-78-226-MzQuNbbee4be4Q==
万元
4,929元/㎡
219-77-225-NzAubbee4be4MOOOoQ==
| 16层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
218-83-226-MzMbe4uNQ=be4=be
万元
4,786元/㎡
216-75-229-Nbebe4zAuMOOObe4oQ==
| 11层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景70平31万元
西城尚景
东港市
217-73-220-Mbezbe4be4E=
万元
4,429元/㎡
226-78-231-NzAuMObeOOoQ=bebe44=
| 12层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景70平35万元
西城尚景
东港市
216-75-217-Mbe4bebe4zU=
万元
5,000元/㎡
218-81-230-NzAbe4uMObeOOobe4Q==
| 6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景70平38.5万元
西城尚景
东港市
218-73-229-Mbezgbe4uNQ==be4
万元
5,500元/㎡
217-79-222-Nzbe4Abe4ubeMOOOoQ==
| 7层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
217-73-224-Mbezbe4Mbe4=
万元
4,790元/㎡
216-77-219-Nbebe44jbekuMOOOoQ==
| 17层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景69平35万元
西城尚景
东港市
218-77-217-Mbe4zUbebe4=
万元
5,072元/㎡
219-83-220-Njkube4be4MOOObeoQ==
| 5层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
216-79-219-Mbebe44zM=be
万元
4,853元/㎡
221-85-227-NjguMube4OObe4oQbe==
| 17层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
217-79-225-Mzbe4M=bebe4
万元
4,853元/㎡
221-75-225-NjgbeuMObbe4e4OOoQ==
| 6层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
216-76-222-Mbe4bebe4zM=
万元
4,853元/㎡
218-82-217-Nbe4jgbe4uMOObeOoQ==
| 5层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
220-83-217-Mbe4zQuNbe4Q==be
万元
5,074元/㎡
220-87-223-NjguMbebe44OOOoQ==be
| 15层/共17层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
上一页
1
2
3