首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景88平45万元
西城尚景
东港市
217-73-220-Nc5Dcc5959U=
万元
5,131元/㎡
220-74-225-ODc5guMc59c59OOOoQ==
| 南北 | 7层/共18层 | 2012年
西城尚景87平37万元
西城尚景
东港市
217-78-216-Mc59zc59cc5=
万元
4,253元/㎡
218-74-228-ODc5cc59uMOOOc59oQ==
| 南北 | 2层 | 2012年
西城尚景87平44万元
西城尚景
东港市
219-79-224-NDQ=c59c5c59
万元
5,057元/㎡
224-75-231-ODcc5uMOOOoc59Q=c59=
| 南北 | 7层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
220-75-222-NDMc5uOc59c59A==
万元
5,064元/㎡
223-87-230-ODYuM+OOc59oQ==c59c5
| 南北 | 9层/共17层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景85.74平42万元
西城尚景
东港市
219-76-216-Nc59DI=c5c59
万元
4,884元/㎡
224-74-216-Oc59Dc5UuN+OOoc59Q==
| 南北 | 6层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
219-76-216-Nc59DY=c5c59
万元
5,476元/㎡
220-86-217-ODc59QuMc59OOOoQ=c5=
| 南北 | 13层 | 2018年 | 2室1厅
西城尚景83平42万元
西城尚景
东港市
219-74-224-NDc5I=c59c59
万元
5,060元/㎡
227-78-216-Oc59DMuMOc5OOoQ==c59
| 南北 | 6层 | 2012年 | 2室1厅
西城尚景83平38.8万元
西城尚景
东港市
221-75-216-Mc59zgc5uOAc59==
万元
4,675元/㎡
223-87-219-ODMuc59MOOOc59oQ==c5
| 南北 | 8层 | 2012年 | 2室1厅
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
218-76-219-NDIcc59c559=
万元
5,122元/㎡
216-75-221-Oc5c59c59DIuMOOOoQ==
| 南北 | 6层 | 2014年 | 2室1厅
西城尚景82平46.8万元
西城尚景
东港市
223-83-225-NDYuOA==c5c599c5
万元
5,721元/㎡
226-82-230-ODIuMOOOoQc5=c5c599=
| 南北 | 15层 | 2014年 | 2室1厅
西城尚景81平46.8万元
西城尚景
东港市
223-78-220-NDYuOc59Ac5==c59
万元
5,792元/㎡
227-86-220-ODEuMc59OOOoQ==c5c59
| 南北 | 15层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景80平41万元
西城尚景
东港市
216-78-220-Nc59Dc59Ec5=
万元
5,125元/㎡
227-84-230-ODAuMOOOoQ==c5cc5959
| 南北 | 15层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景80平43万元
西城尚景
东港市
219-76-216-Nc59DM=c5c59
万元
5,375元/㎡
216-75-216-Oc59c5c59DAuMOOOoQ==
| 南北 | 13层 | 2011年 | 2室1厅
西城尚景80平39.8万元
西城尚景
东港市
217-81-223-Mzc59kuOc59Ac5==
万元
5,000元/㎡
222-84-228-ODAuMOOc59Oocc595Q==
| 南北 | 10层 | 2009年 | 2室1厅
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
219-77-222-Mzc=cc5c5959
万元
4,637元/㎡
223-81-221-ODAuMOc59OOcc559oQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2009年 | 2室2厅1卫
西城尚景80平38万元
西城尚景
东港市
217-76-223-Mzc5c59gc59=
万元
4,780元/㎡
226-78-228-ODAuMOc5OOoQ=c59c59=
| 南向 | 3层 | 2009年 | 2室2厅1卫
西城尚景79平37万元
西城尚景
东港市
216-75-221-Mc5c59c59zc=
万元
4,684元/㎡
223-78-221-NzkuMOc59c5OOc59oQ==
| 南向 | 2层/共17层 | 2009年 | 2室2厅1卫
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
217-75-223-Mzcc559kc59=
万元
4,937元/㎡
222-78-216-Nc59zkuMOc5Oc59OoQ==
| 南向 | 10层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景79平36.8万元
西城尚景
东港市
220-78-226-MzYuOcc559Ac59==
万元
4,658元/㎡
217-74-226-Nzc5c59kuMOc59OOoQ==
| 南向 | 7层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景75平35万元
西城尚景
东港市
219-79-218-MzUc59=c59c5
万元
4,667元/㎡
222-81-230-NzUuMOOc5c59OoQc59==
| 南北 | 4层/共6层 | 2013年 | 2室1厅1卫
上一页
1
2
3
下一页