首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名仕小区
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
名仕小区40.8平13.5万元
名仕小区
东港市
218-78-223-MTM76176761uNQ==
万元
3,309元/㎡
2室1厅 |
225-80-218-NDA761uOOOO76oQ761==
| 4层 | 2016年
名仕小区44平14.8万元
名仕小区
东港市
220-77-223-MTQuO76776161A==
万元
3,364元/㎡
1室1厅 |
217-74-220-ND76776161QuMOOOoQ==
| 5层 | 2016年
名仕小区40平15.8万元
名仕小区
东港市
220-82-220-MTUuO761761A=76=
万元
3,950元/㎡
1室1厅 |
221-81-225-NDAuMO76177616OOoQ==
| 5层 | 2016年
名仕小区48平20万元
名仕小区
东港市
218-74-223-Mj76A761761=
万元
4,167元/㎡
1室1厅 |
224-81-218-NDg761uMOOOo76761Q==
| 4层 | 2016年
名仕小区47平20万元
名仕小区
东港市
216-79-220-M761j761A=76
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
218-82-224-NDc761uMO761O76OoQ==
| 4层 | 2016年
名仕小区43平20万元
名仕小区
东港市
217-79-216-M761j761A=76
万元
4,651元/㎡
1室1厅 |
226-83-225-NDMuMOOOoQ761=76761=
| 4层 | 2016年