首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名仕小区
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
名仕小区40.8平13.5万元
名仕小区
东港市
218-82-220-MTMb1b155uNQ=b1=
万元
3,309元/㎡
2室1厅 |
217-74-229-NDb1b15AuOOOOob15Q==
| 4层 | 2016年
名仕小区44平14.8万元
名仕小区
东港市
216-77-228-Mb15Tb1QuOA==b15
万元
3,364元/㎡
1室1厅 |
225-79-230-NDQuMOOb1OoQb15b15==
| 5层 | 2016年
名仕小区40平15.8万元
名仕小区
东港市
223-80-220-MTUuOb15A==b1b15
万元
3,950元/㎡
1室1厅 |
219-75-223-NDAb1ub1b155MOOOoQ==
| 5层 | 2016年
名仕小区48平20万元
名仕小区
东港市
218-75-218-MjAb15b1b15=
万元
4,167元/㎡
1室1厅 |
218-78-216-Nb15Dgb15b1uMOOOoQ==
| 4层 | 2016年
名仕小区43平20万元
名仕小区
东港市
217-78-220-Mjb15b15Ab1=
万元
4,651元/㎡
1室1厅 |
216-85-227-Nb15DMuMOOOob15Qb1==
| 4层 | 2016年
名仕小区47平20万元
名仕小区
东港市
216-74-221-Mbb115b15jA=
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
223-77-227-NDcuMb1OOOb1b155oQ==
| 4层 | 2016年