首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.7分
振兴区 振五街 53号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园161.07平96万元
锦绣花园
振兴区
217-77-222-OT29729297Y=
万元
5,944元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-232-MTYxLjH29jjqE=297297
| 南向
锦绣花园125平86万元
锦绣花园
振兴区
216-76-218-O29297729DY=
万元
6,880元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-218-MT22979I1LjDj297jqE=
| 南北 | 2003年
锦绣花园114平72万元
锦绣花园
振兴区
218-76-216-N297zI22997=
万元
6,316元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-220-MT29E2970297LjDjjqE=
| 南北 | 2003年
锦绣花园78平52万元
锦绣花园
振兴区
218-76-218-NTI29722997=
万元
6,667元/㎡
2室1厅 |
226-78-231-NzguMO29OOoQ=297297=
| 南北 | 2003年
锦绣花园55平36万元
锦绣花园
振兴区
216-73-217-M22979297zY=
万元
6,545元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-216-N297TU297uMOOOoQ29==
| 东西 | 2003年