首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.7分
振兴区 振五街 53号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦绣花园55平36万元
锦绣花园
振兴区
218-76-216-Me69zYee669=
万元
6,545元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-231-NTUue6MOOOoQ=e69e69=
| 东西
锦绣花园78平52万元
锦绣花园
振兴区
217-78-222-NTe69Iee696=
万元
6,667元/㎡
2室1厅 |
218-78-224-Nzge69e6ue69MOOOoQ==
| 东西
锦绣花园114平72万元
锦绣花园
振兴区
219-78-219-NzI=e69e6e69
万元
6,316元/㎡
2室1厅 |
223-84-232-MTE0LjDje69je6qE=e69
| 东西
锦绣花园125平86万元
锦绣花园
振兴区
216-78-217-Oee6969DYe6=
万元
6,880元/㎡
2室1厅 |
222-80-219-MTI1e69LjDee669jjqE=
| 南北 | 2003年
锦绣花园161.07平96万元
锦绣花园
振兴区
217-73-222-Oe6Te69e69Y=
万元
5,944元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-222-MTYxLe6e69jHjje69qE=
| 南向 | 2003年