首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.7分
振兴区 振五街 53号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园125平86万元
锦绣花园
振兴区
218-78-224-ODY89789=897
万元
6,880元/㎡
219-84-230-MTI1897LjDjj89q897E=
| 南北 | 2003年
锦绣花园78平52万元
锦绣花园
振兴区
216-75-216-N89789897TI=
万元
6,667元/㎡
224-84-224-NzguMOOOo89789789Q==
| 南北 | 2003年 | 2室1厅
锦绣花园55平36万元
锦绣花园
振兴区
218-73-217-M88979zY897=
万元
6,545元/㎡
217-83-220-NT897897UuMOOO89oQ==
| 东西 | 2003年 | 2室1厅1卫
锦绣花园114平72万元
锦绣花园
振兴区
219-79-217-Nz897I=89789
万元
6,316元/㎡
221-76-222-MTE089L897j897DjjqE=
| 东西 | 2003年 | 2室1厅1卫
锦绣花园161.07平96万元
锦绣花园
振兴区
217-75-222-OT88997897Y=
万元
5,944元/㎡
222-77-217-MT897YxL89jH897jjqE=
| 南向 | 2003年 | 3室2厅1厨2卫