首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.7分
振兴区 振五街 53号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦绣花园161.07平96万元
锦绣花园
振兴区
216-79-224-O67cTY=6767c
万元
5,944元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-216-M67cTYxLjHj67j67cqE=
| 南向
锦绣花园114平72万元
锦绣花园
振兴区
216-76-222-N67c67z67cI=
万元
6,316元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-226-MTE0L67cjDj67cj67qE=
| 南向
锦绣花园55平36万元
锦绣花园
振兴区
217-77-216-M67cz67c67Y=
万元
6,545元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-224-NTUuMOOO667c677coQ==
| 东西
锦绣花园78平52万元
锦绣花园
振兴区
218-76-216-N67cTI6677c=
万元
6,667元/㎡
2室1厅 |
219-87-227-Nzgu67cMOOOo67cQ==67
| 东西
锦绣花园125平86万元
锦绣花园
振兴区
218-78-218-ODY67c67c67=
万元
6,880元/㎡
2室1厅 |
223-84-231-MTI1LjDj67cj67qE67c=
| 南北 | 2003年