首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.7分
振兴区 振五街 53号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园55平36万元
锦绣花园
振兴区
218-77-216-Mb34zYb3b34=
万元
6,545元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-228-NTUub34MOOOoQb34b3==
| 东西
锦绣花园78平52万元
锦绣花园
振兴区
217-79-221-NTb34Ib34=b3
万元
6,667元/㎡
2室1厅 |
218-73-222-Nb3zgb3b344uMOOOoQ==
| 东西
锦绣花园114平72万元
锦绣花园
振兴区
219-74-219-Nzb3b34I=b34
万元
6,316元/㎡
2室1厅 |
217-82-218-MTbb3434E0LjDb3jjqE=
| 东西
锦绣花园125平86万元
锦绣花园
振兴区
218-77-217-ODb34Yb3b34=
万元
6,880元/㎡
2室1厅 |
226-74-218-MTbb343I1LjDjjqEb34=
| 南北 | 2003年
锦绣花园161.07平96万元
锦绣花园
振兴区
216-74-224-Obb334TY=b34
万元
5,944元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-216-Mb34TYxb3LjHjjb34qE=
| 南向 | 2003年