首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华美辰佳苑
7.3分
东港市 振兴街 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华美辰佳苑92平47万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
216-78-221-Nce3Dcce3ce=
万元
5,131元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-230-OTIuMOOOocece3Qce3==
| 10层/共17层
新华美辰佳苑91平49万元
新华美辰佳苑
东港市
217-75-224-NDccee3k=ce3
万元
5,385元/㎡
2室 |
222-76-231-OTEuceMOOce3OoQ=ce3=
| 10层
新华美辰佳苑122平55万元
新华美辰佳苑
东港市
218-74-220-NTceUce3ce3=
万元
4,508元/㎡
2室2厅 |
220-78-227-MTIyLccee3jDce3jjqE=
| 13层 | 2015年
新华美辰佳苑86平33万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
219-76-223-MzM=cecece33
万元
3,837元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-223-ODYcece3ce3uMOOOoQ==
| 6层/共7层 | 2015年
新华美辰佳苑92平30万元
新华美辰佳苑
东港市
219-75-221-MzAce=ce3ce3
万元
3,261元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-220-OTIuMce3OOOoce3Q=ce=
| 4层 | 2015年
新华美辰佳苑123平62万元
新华美辰佳苑
东港市
219-73-216-Nce3cejI=ce3
万元
5,041元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-228-MTIzLjDjce3cece3jqE=
| 13层 | 2015年
新华美辰佳苑105平47万元
新华美辰佳苑
东港市
217-73-216-Nce3ceDce3c=
万元
4,476元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-222-MTA1Ljcce3e3DcejjqE=
| 3层 | 2015年