首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华美辰佳苑
7.3分
东港市 振兴街 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华美辰佳苑123平62万元
新华美辰佳苑
东港市
217-77-217-Nj9cd9cd9cI=
万元
5,041元/㎡
224-81-218-MTI9cdzLjDjj9c9cdqE=
| 13层
新华美辰佳苑122平55万元
新华美辰佳苑
东港市
217-79-223-NT9cdU=99cdc
万元
4,508元/㎡
218-86-225-MTI9cdyLjD9cdjjqE9c=
| 13层 | 2室2厅 | 2015年
新华美辰佳苑91平49万元
新华美辰佳苑
东港市
217-75-222-ND99ccd9cdk=
万元
5,385元/㎡
219-83-218-OTE9cdu9cdMOOO9coQ==
| 10层 | 2室 | 2015年
新华美辰佳苑92平47万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
218-76-224-NDc99ccd=9cd
万元
5,131元/㎡
224-82-219-OTIu9cdMOOOo99ccdQ==
| 10层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2015年
新华美辰佳苑105平47万元
新华美辰佳苑
东港市
218-74-221-ND9cc99cdcd=
万元
4,476元/㎡
222-82-227-MTA1LjD9cd9c9cdjjqE=
| 3层 | 2室1厅1卫 | 2015年
新华美辰佳苑86平33万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
216-73-219-M9c99cdcdzM=
万元
3,837元/㎡
219-85-232-ODYu9cdMOOOoQ9c==9cd
| 6层/共7层 | 2室1厅1卫 | 2015年
新华美辰佳苑92平30万元
新华美辰佳苑
东港市
217-73-223-M9cz9cdA9cd=
万元
3,261元/㎡
218-77-229-OTI9c9cduMOOOo9cdQ==
| 4层 | 2室1厅1卫 | 2015年