首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华美辰佳苑
7.3分
东港市 振兴街 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新华美辰佳苑92平30万元
新华美辰佳苑
东港市
219-74-217-Mz82c82A=82c
万元
3,261元/㎡
222-82-223-OTIuMOO882c2c82OoQ==
| 4层
新华美辰佳苑86平33万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
216-79-224-M82czM=8282c
万元
3,837元/㎡
217-80-231-OD82cYuM82OOOoQ=82c=
| 6层/共7层 | 2室1厅1卫
新华美辰佳苑92平47万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
218-76-217-ND82cc8822c=
万元
5,131元/㎡
219-77-225-OTIu8822cM82cOOOoQ==
| 10层/共17层 | 2室1厅1卫
新华美辰佳苑105平47万元
新华美辰佳苑
东港市
217-77-220-ND82c82c82c=
万元
4,476元/㎡
220-73-230-M82TA1L82cjDjjq82cE=
| 3层 | 2室1厅1卫
新华美辰佳苑91平49万元
新华美辰佳苑
东港市
217-77-222-ND82c8282ck=
万元
5,385元/㎡
226-82-216-O82cTEuMOOOoQ82=82c=
| 10层 | 2室
新华美辰佳苑122平55万元
新华美辰佳苑
东港市
218-76-218-NTU82c8822c=
万元
4,508元/㎡
225-73-231-M82TIyLjDjjq82cE82c=
| 13层 | 2室2厅 | 2015年
新华美辰佳苑123平62万元
新华美辰佳苑
东港市
216-73-224-N8282cjI=82c
万元
5,041元/㎡
217-75-223-MT8822cI82czLjDjjqE=
| 13层 | 2室2厅 | 2015年