首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华美辰佳苑
7.3分
东港市 振兴街 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华美辰佳苑123平62万元
新华美辰佳苑
东港市
217-78-218-Njcc0b0bIc0=
万元
5,041元/㎡
226-77-220-MTIzLc0bc0jDjjqEc0b=
| 13层
新华美辰佳苑122平55万元
新华美辰佳苑
东港市
216-77-220-Nc0bTc0bc0U=
万元
4,508元/㎡
218-83-219-MTIcc0b0byLjDjc0jqE=
| 13层 | 2室2厅 | 2015年
新华美辰佳苑105平47万元
新华美辰佳苑
东港市
217-75-218-NDcc0bc00bc=
万元
4,476元/㎡
218-86-220-MTAc0c0bb1LjDjjqEc0=
| 3层 | 2室2厅 | 2015年
新华美辰佳苑92平30万元
新华美辰佳苑
东港市
217-75-221-Mzcc00c0bbA=
万元
3,261元/㎡
217-85-226-OTc0bIuMOOOc0boQc0==
| 4层 | 2室2厅 | 2015年
新华美辰佳苑92平47万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
217-73-223-Nc0Dc0bcc0b=
万元
5,131元/㎡
216-80-216-Oc0bc0bTIuMc0OOOoQ==
| 10层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2015年
新华美辰佳苑91平49万元
新华美辰佳苑
东港市
217-79-223-NDc0bk=cc0b0
万元
5,385元/㎡
224-83-218-OTEc0buMOOOoc0c0bQ==
| 10层 | 2室 | 2015年
新华美辰佳苑86平33万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
216-78-222-Mc0bzMcc0b0=
万元
3,837元/㎡
221-74-224-ODc0YuMOcc0b0bOOoQ==
| 6层/共7层 | 2室1厅1卫 | 2015年