首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华美辰佳苑
7.3分
东港市 振兴街 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新华美辰佳苑86平33万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
217-79-216-Mb84zb84M=b8
万元
3,837元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-223-ODYub84Mb84OOOoQ==b8
| 6层/共7层
新华美辰佳苑91平49万元
新华美辰佳苑
东港市
218-77-219-NDkbb848b84=
万元
5,385元/㎡
2室 |
223-73-226-Ob8TEuMOOObb8484oQ==
| 10层
新华美辰佳苑92平30万元
新华美辰佳苑
东港市
218-73-222-Mb8zAb8b844=
万元
3,261元/㎡
2室 |
219-84-230-OTIub84MOOOob8Qb84==
| 4层
新华美辰佳苑92平47万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
219-77-220-NDc=bb84b884
万元
5,131元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-220-OTIuMb84b8OOOoQ==b84
| 10层/共17层
新华美辰佳苑105平47万元
新华美辰佳苑
东港市
216-78-218-Nb8b844Dcb8=
万元
4,476元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-223-MTA1LjDjb84jb8qEb84=
| 3层
新华美辰佳苑122平55万元
新华美辰佳苑
东港市
217-78-220-NTb84b84Ub8=
万元
4,508元/㎡
2室2厅 |
221-74-222-MTb8IyLb84jb84DjjqE=
| 13层 | 2015年
新华美辰佳苑123平62万元
新华美辰佳苑
东港市
219-77-216-Nb84jI=bb884
万元
5,041元/㎡
2室2厅 |
220-77-217-MTb84IzLb8b84jDjjqE=
| 13层 | 2015年