首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华美辰佳苑
7.3分
东港市 振兴街 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华美辰佳苑91平49万元
新华美辰佳苑
东港市
216-75-220-N29292955Dk=
万元
5,385元/㎡
2室 |
222-81-226-OTEuMOO29292955OoQ==
| 10层
新华美辰佳苑92平47万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
217-79-222-ND295c=29529
万元
5,131元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-220-OTIuM295295OOOoQ29==
| 10层/共17层
新华美辰佳苑123平62万元
新华美辰佳苑
东港市
219-78-224-NjI=29295295
万元
5,041元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-224-MTIzLjDjj295295q29E=
| 13层
新华美辰佳苑122平55万元
新华美辰佳苑
东港市
217-78-224-NT295U29=295
万元
4,508元/㎡
2室2厅 |
220-79-223-MTIyL29229595jDjjqE=
| 13层 | 2015年
新华美辰佳苑105平47万元
新华美辰佳苑
东港市
218-78-218-NDc29529529=
万元
4,476元/㎡
2室2厅 |
222-79-232-MTA1LjD29295jjqE=295
| 3层 | 2015年
新华美辰佳苑86平33万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
217-77-219-Mz29295529M=
万元
3,837元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-231-ODYu29MOOOoQ==292955
| 6层/共7层 | 2015年
新华美辰佳苑92平30万元
新华美辰佳苑
东港市
218-78-224-MzA29529=295
万元
3,261元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-229-OT29IuM295OOOo295Q==
| 4层 | 2015年