首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华美辰佳苑
7.3分
东港市 振兴街 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华美辰佳苑123平62万元
新华美辰佳苑
东港市
216-73-223-Ncccc8jIcc8=
万元
5,041元/㎡
223-77-220-MTIzLcc8ccjDjcc8jqE=
| 13层
新华美辰佳苑122平55万元
新华美辰佳苑
东港市
217-74-222-NTcccc8cc8U=
万元
4,508元/㎡
220-84-219-MTIycc8Lcc8jDjjccqE=
| 13层 | 2室2厅 | 2015年
新华美辰佳苑105平47万元
新华美辰佳苑
东港市
219-78-221-NDc=cccc8cc8
万元
4,476元/㎡
221-73-217-Mccc8cTA1Ljcc8DjjqE=
| 3层 | 2室2厅 | 2015年
新华美辰佳苑92平30万元
新华美辰佳苑
东港市
218-77-219-MzAccc8ccc8=
万元
3,261元/㎡
217-86-230-OTcc8IuMOOOoQ=ccc8c=
| 4层 | 2室2厅 | 2015年
新华美辰佳苑92平47万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
216-75-222-Ncccc8Dcc8c=
万元
5,131元/㎡
226-76-223-OTIuccMOcc8OOoQ=cc8=
| 10层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2015年
新华美辰佳苑91平49万元
新华美辰佳苑
东港市
219-75-220-NDkcccc8=cc8
万元
5,385元/㎡
224-87-229-OTEuMOOOocc8Q=cc8=cc
| 10层 | 2室 | 2015年
新华美辰佳苑86平33万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
219-75-224-MzMcc=cc8cc8
万元
3,837元/㎡
224-84-228-ODYuMOOOocc8ccc8cQ==
| 6层/共7层 | 2室1厅1卫 | 2015年