首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华美辰佳苑
7.3分
东港市 振兴街 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华美辰佳苑77平40万元
新华美辰佳苑
东港市
216-75-225-Ndada1DA=da1
万元
5,195元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-81-233-NzcuMOOdada1OoQ==da1
| 13层
新华美辰佳苑91平55万元
新华美辰佳苑
东港市
217-76-220-NTdada1da1U=
万元
6,044元/㎡
2室1厅 |
217-85-220-OTdada11EuMOOOoQda==
| 11层 | 2018年
新华美辰佳苑92平47万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
217-77-221-NDda1da1dac=
万元
5,131元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-224-OTIudaMOda1OOoQ==da1
| 10层/共17层 | 2018年
新华美辰佳苑91平49万元
新华美辰佳苑
东港市
218-77-225-NDkdada1=da1
万元
5,385元/㎡
2室 |
226-86-222-OTEuMOda1OOoQ=da1da=
| 10层 | 2018年
新华美辰佳苑122平55万元
新华美辰佳苑
东港市
217-73-225-NdaTda1U=da1
万元
4,508元/㎡
2室2厅 |
218-85-226-MTIda1yLjDda1jjqdaE=
| 13层 | 2015年
新华美辰佳苑86平33万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
216-73-225-Mdada1zM=da1
万元
3,837元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-225-Oda1DYuMOda1daOOoQ==
| 6层/共7层 | 2015年
新华美辰佳苑92平30万元
新华美辰佳苑
东港市
219-78-217-Mda1zA=dada1
万元
3,261元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-231-OTIuMda1OOOoQ=dda1a=
| 4层 | 2015年
新华美辰佳苑123平62万元
新华美辰佳苑
东港市
218-74-221-NjdaIda1da1=
万元
5,041元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-228-MTddaa1IzLjDda1jjqE=
| 13层 | 2015年
新华美辰佳苑105平47万元
新华美辰佳苑
东港市
218-78-219-NDcda1da1da=
万元
4,476元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-220-MTA1da1Ljda1DdajjqE=
| 3层 | 2015年